В Одноклассниках не открываются фотографии! В чем причина?

Юлия Гуру (3866), закрыт 13 лет назад
При попытке рассмотреть в увеличенном формате и в отдельном окне маленькие фотки друзей они (фотки) на клик мышки не реагируют, меню "открыть в новом окне" неактивно. В левом нижнем углу монитора, где обычно отражается состояние конкретной задачки ("Готово", "Поиск узла" и пр.) при нажатии курсора отображается надпись "javaskript:;" Это как-то взаимосвязано? Что вообще можно сделать?
Лучший ответ
Инк. Знаток (262) 14 лет назад
Скрипты. Пробуй прописывать в адресную строку или смени браузер