Если девушку называют "ОГЛОБЛЯ" - то что именно имеют в виду??

Собственно вопрос

Дополнен

да дело в том, что не такая уж она и длинная...где-то 171-172....может что-то другое имеется в виду?

очень высокая, сутулая и худая. так девушек называют только милипиздрические мальчики-спальчики с комплексом неполноценности (и с малюсеньким ростом) или мелкие и толстые телки, которые этим девченкам (которых они так называют) очень завидуют.

Оглобля это длинная палка у телеги, вот если девушка похожа на длинную палку ее так и называют

Может ее зовут - Огло.

Завидуют, что у неё шея плавно, без выпуклостей перетекает в ноги...

В основном это относят к осанки