Деньги- Зло...,так почему все так к нему тремятся?

Paweł Гений (56197), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 14 лет назад
Ну, что? Придешь в магазин и зла не хватает?
Остальные ответы
ЛЮСЯ . Гуру (3150) 14 лет назад
А как без этого ЗЛА прожить????
Patrician. Мудрец (10276) 14 лет назад
Ищите альтернативу.
Ольга Шрайфогель Гуру (3025) 14 лет назад
Деньги вовсе не зло.
Зло - сребролюбие, алчность, жадность.
Хаковский Профи (532) 14 лет назад
Зло не умение пользоватся ими и не правильное отношение к ним.
Антон Аврамченко Ученик (147) 14 лет назад
так потомушто мы всё наних покупаем
lol в печали Просветленный (23830) 14 лет назад
"Деньги зло" - филосовское понятие. С точки зрения экономики, деньги - это общепризнанная ценность, которая позволяет человеку преобразовывать свой труд в средства необходимые для его жизни. Там, где человек всё делает для себя сам и этим полностью обеспечивает себя (натурхозяйство) деньги не представляют никакой ценности...
slonik000001 Ученик (22) 14 лет назад
Деньги - это ни зло, ни добро.. . Всё зависит лишь от того, на что их используешь...
людмила лучистая Высший разум (132718) 14 лет назад
Не только.... деньги еще и средство, как творить зло так и добро.... средство для достижения целей, добрых и злых.... только по-разному это средств разные люди используют
Жанна Мудрец (11328) 14 лет назад
Ну кому-то зло, а мне уж точно одно добро -денюжки...
Блондинка Гуру (3571) 14 лет назад
Для меня деньги-это свобода выбора и комфортная жизнь!