Зачем Путин поцеловал мальчика в живот?

Татьяна Курило Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kagami Sorano Мастер (1095) 17 лет назад
Как это зачем? Итак ясно - за рейтингом!
Остальные ответы
wmas Мастер (1028) 17 лет назад
Владимир Путин:
— …Он мне показался очень самостоятельным, знаете, очень серьезным. И в то же время ребенок всегда незащищенный, и очень милый был мальчишка. Скажу Вам по-честному, просто захотелось его так потискать, как котенка, но вот это желание вылилось в тот жест, о котором Вы упомянули.
Источник: http://kukutz.livejournal.com/273575.html
wkarl Мастер (1843) 17 лет назад
а я уже задавал этот вопрос чуть ниже, никто так толком и не ответил (
Источник: http://otvet.mail.ru/question/2741/
Валерий Гольников Знаток (444) 17 лет назад
Путин любит мальчуковые животы!
E. J. Ученик (115) 17 лет назад
я думаю, он сделал это чтобы все забыли об убитых (на тот момент недавно) в ираке российских дипломатах.
собственно, так оно и получилось. забыв о дипломатах, все принялись мусолить тему мальчика и его живота.
Ирина Валерьевна Знаток (290) 17 лет назад
Я считаю, что данная размусоленная тема не имеет под собой никаких оснований для обсуждения, просто Путин обычный человек, у которого 2 дочери и он наверно и их целовал в животы и ничего зазорного и необычного тут нет просто маленькие дети всегда вызывают умиление. Я вот тоже свою дочь целую в живот каждый день и не один раз.И еще помните фразу в кинофильме "Иван Васильевич меняет профессию" "Живота проси" то есть в переводе жизни. Так вот данный жест можно трактовать как просьбу жизни и прекращения смерти,как раз про убитых дипломатов вспомним,у Бога, через самое чистое что есть в нашей жизни- через ребенка.ЭТО ЖЕ ТАК ЕСТЕСТВЕННО,Они же ничего плохого в своей жизни еще не сделали.
Источник: prostim@mail.ru
Сергей Николаевич Просветленный (22466) 17 лет назад
Очень глупый вопрос.Я полностью поддерживаю ответ Ирины Гавриловой!!!!А ты постарайся не задавать идиотских вопросов!