Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Расскажите самый смешной анекдот!

I've killed Kenny!!! Знаток (390), закрыт 17 лет назад
Автору самого смешного пришлю сюрприз! Презент так сказать! ; )
Лучший ответ
Сметана Мастер (1967) 17 лет назад
***
- Согласись-ка....
- От согласиськи слышу !
***
-У вас есть воды?
-Не воды,а вода.
-Тогда дайте мне вода!!!
-Не вода,а воды.
-Да я вижу у вас х*й напьешся !
***
Еду сегодня в метро. Заходит в вагон девушка — симпатичная, но худая до безобразия. Одни кости, мясо отсутствует как таковое. Но одета хорошо, со вкусом. Т.е. вкус есть, а мяса нет… Не понимаю.

Остальные ответы
Сергей Вавенко Мастер (1069) 17 лет назад
Мужа в очередной раз пьяным домой доставляют друзья, он упал и заснул без чувств. Супругу все это достало, взяла презерватив и засунула ему в проход задний.
Утро--муж проснулся, пошел в туалет, выходит смурной, задумчивый бродит по квартире.
Жена-- что плохо тебе, сходи к друзьям, пускай тебя пивом полечат
Муж- нет у меня больше друзей!
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Объявление:
"Мы не плаваем в вашем туалете. Просим вас не ссать в наш бассейн".

Обжора Мыслитель (5730) 17 лет назад
Идет корова, на встречу ей пьяный маленький котенок.
-Такой маленький,и уже пьяный.Говорит она ему.
На что он ей отвечает;
-А ты такая большая и без лифчика!