Что делать с фоткой если она может быть проклета?

Александр Курганов Мастер (1345), закрыт 17 лет назад
С жигать себя как бы не убить... Порвать тоже боюсь... Выкенуть... тоже может продолжатся... Церковь не поможет в таком не когда.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (178) 17 лет назад
Выбросить, но не в коем случае не сжигать!
Остальные ответы
ФВР Гуру (4523) 17 лет назад
Попробуй освятить святой водой и поставить свечку за здравие того, кто проклял. За здравие
Пользователь удален Профи (767) 17 лет назад
Бред! =)) Выкинь ее ) А лучши подожги и на улице оставь)
rina tverskaia Просветленный (21754) 17 лет назад
Не бойся сжечь,сам себе не навредишь ,а пепел обязательно высыпь в унитаз и слей большим количеством воды.
High Voltage Знаток (374) 17 лет назад
может ты сама себе внушила все это насчет фотки??
www Ученик (103) 17 лет назад
вообще проклятие может быть только на одушевленном объекте,на фотке может быть нанесено повреждение биополя тобишь ауры,но если эта фотка не твоя,то чего вообще переживать
За хамство Мастер (1569) 17 лет назад
Я с тобой лично уже поговорила.. .
сдесь могу только сказать: держись... .
таки есть гадость
quatir@mail.ru Профи (547) 17 лет назад
Сожги, пепел рассей на перекрестке 3 дорог.

В церковь сходи - распятию Христа свечку поставь
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
помолись богу бог сельнее дьявола
Пользователь удален Мастер (1552) 17 лет назад
согласна почти со всеми вышеизложенными изречениями. сожги. лучше всего сжечь.
Сергей Профи (883) 17 лет назад
Видел такую фотографию сжёг!!!И пепел выбросил в окно!!!!Тот кто был на ней живёт и здравствует!!!