Почему враги России пытаются противопоставить Путина и Медведева, очернить их политику подтасовать факты, сбить с толку?

Ратибор Новиков Гуру (2834), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Клименко Мыслитель (6604) 14 лет назад
На то они и враги-друзья хвалили бы.
Остальные ответы
ramil ashirkaev Мастер (1032) 14 лет назад
потомучто они плохие
Василий Рябцев Просветленный (38914) 14 лет назад
Враги, кругом одни враги, и тётка шизофрения - тоже не дремлет!
Klaus Мыслитель (8859) 14 лет назад
а вы когда нибудь сомневаетесь
nalapam Мудрец (10780) 14 лет назад
Одним словом враги... рядом с супергероями! Всегда суперзлодеи!
Pupkin-Fyodor Оракул (58991) 14 лет назад
Чтобы быстрее появились дела и резултаты, а не направление в сортиры!
Пользователь удален Знаток (366) 14 лет назад
ну знаешь, путин и мендель также не друзья России
anatoli romanovМудрец (17290) 14 лет назад
Назови друзей.
Господь Бог
ky kyky Ученик (143) 14 лет назад
товарищ майор
отходил я (((
сам не успел этот вопрос запостить (
сча наверстаю
Виктор Мудрец (18895) 14 лет назад
потому что вначале они удачно противопоставили Россию и Украину..
Руслан Лотиков Мыслитель (6483) 14 лет назад
У России нет врагов ( реально способных на действия) , -шавки тяфкают.
Леви Блюменталь Мыслитель (8411) 14 лет назад
Потому что это делают друзья. Путин свой народ за грязь считает. ликвидирует русских, останавливает производство и реабилитируется, говря что это всё массонский заговор.
Пользователь удален Мыслитель (7835) 14 лет назад
Бедненькие, всюду вам враги мерещатся.
И дорогу перерыли враги, идёшь не глядя под ноги
и из-за них спотыкаешься и ломаешь ноги.
Ратибор НовиковГуру (2834) 14 лет назад
Ты наивный дурачек!
Константин Петров Оракул (83682) 14 лет назад
глупости
два чиновника ОДНОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, имеющие ОДНОГО И ТОГО ЖЕ духовного наставника, посещающие ОДНУ И ТУ ЖЕ синагогу, не смогут поссориться!!! !
их может поссорить раввин!
Lichtmond Гуру (4947) 14 лет назад
У России нет врагов, они есть только в вашых тупых головах ,
21 век на дворе, а они врагов ищят, и выдумывают
ЪПросветленный (40670) 14 лет назад
А в дагестане и ингушетии стреляют и взрывают самые лучшие друзья России И те кто их за бугром поддерживает тоже самые лучшие друзья
Lichtmond Гуру (4947) а почему они взрывают , не догадываетесь
Алексей Овчаренко Просветленный (40942) 14 лет назад
На то они и враги-работа у них такая.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309387) 14 лет назад
...очернить их политику подтасовать факты, сбить с толку?
стариков садят в психушки чтобы отнять жилплощади, бывших воспитанников детских домов - туда же и по той же причине: чтобы завладеть жилплощадью, которую теперь и выдаваь никому не надо.
Судьи стали вести протоколы в кассационно-надзорно-частно-аппеляционных истанциях тольк после "окрика" из Европейского суда.
Может быть вы по указаным поводам обращались в Европейский суд в надежде на такой "окрик"?
Вот украинцам действительно стоит обозлиться на Россию, которая заявила. что укранского языка до 19века не было.
Вот к рождению Тараса Григорьевича Шевченко (1914год) за 14 лет создали словарный запас украинског языка, не уступающий русскому по богатсву языковых средств, а до 19 века не было?
Вы указываете другому народу какая история и какой язык должен быть у соседей. Этим самым Россия сама против себя сделала агрессивный выпад.
Не уважая чужой язык, нельзя уважать и свой собственный.
Vitalik GuglovОракул (78407) 14 лет назад
во многом вы правы, в чем-то другом вы не лучше тех, кого критикуете - вот парадокс!
да, это государство насквозь прогнило, но строить новое при помощи той же лжи, грязи и воровства - что откусил - то мое - тоже подло
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309387) И где вранье, о котором вы говорите? В том, что большинство отстранено от контроля за правоохранительной системой и Путин ублюдков держит на местах? Или вранье, что в 1798г. Котляревский издает Енеиду и что в 1783г. в Австрии ряд людей, издававших книги на украинском, приговорили к каторге? Или что Екатерина не распоряжалась тихой сапой руссифицировать украинцев? Читайте М. Аркаса, издание при царской власти. ...или что вас не собрать на борьбу с коррупцией? Это подло - моя хата с краю.
Сознание Мыслитель (9705) 14 лет назад
А смысл противопоставлять двух собчакоидов? Довелось почитать интервью с Собчаком года 90-го - говорил красиииво, а результат? А медвепуты ему в его делишках помогали. И не надо про врагов России.
Victor Kosachev Гуру (3177) 14 лет назад
Вся наша внешняя политика не очень блещет успехами потому, что внутри страны прекрасно живут и правят её враги-олигархи, коими и являются вышеназванные баламуты!