За что нужно/можно любить СЕБЯ???

Лукерья Федотовна Мастер (1915), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Волна Мудрец (12612) 14 лет назад
"Спасибо мне, что есть я у себя!!! ")))
Мила Мыслитель (5341) 14 лет назад
мы приходим в этот мир с этим разрушающим чувством, чтобы искоренить его и научиться любить что-то кроме себя.
Офелия Гамлет Профи (568) 14 лет назад
За то, что несмотря на все несовершенства, с которыми рождается человек, у него силы, что изменить себя и окружающий мир.
SUMMER Ученик (26) 14 лет назад
Nu kak mojno sebya ne lyubit)..kak mojno ne lubit sebya rodnogo?)ved mij u nas odni?)Esli mi sebya lybim, to i nas lyubyat=))))
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (178999) 14 лет назад
за всё!!!!каждый человек уникален и неповторим...!
*SPACE* Искусственный Интеллект (260098) 14 лет назад
За любовь к себе, к любимому, к миру, за радость жизни.
***Светленькая*** Мыслитель (6707) 14 лет назад
не думаю о себялюбии.... предпочитаю, чтобы меня любили... и отвечаю взаимностью...
maragarite deValois Знаток (417) 14 лет назад
Любят не за что-то, а вопреки.
Себя ОБЯЗАН ты ценить и любить ни за что, а потому, что ты родился.
Условия любви к себе тебе навязывает общество, чтобы лучше тебя использовать, т. е поиметь как кому-то удобно.
За что можно себя НЕ любить ?
Луч Белый Мудрец (19765) 14 лет назад
За то, что я стараюсь совершенствовать себя.
Lerich Искусственный Интеллект (221648) 14 лет назад
Для профилактики.... -ежли себя не любить откуда знать как любить другого...
Источник: It is created Lerich :)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (136528) 14 лет назад
Себя НУЖНО любить любого: иначе от комплексов не избавиться!
­ Мудрец (19684) 14 лет назад
а зачем ставить себе условия за что то, а просто любить разве не прекрасно без всяких условий.