В чем смысл сувениров-пирамидок из поделочных камней и хрусталя?

В последнее время широкое распространение получили сувениры в виде пирамидок из различных поделочных камней, стекла и хрусталя. Считается, что такие сувениры благотворно влияют на человека. Интересно почему?

В том, в чем и общий смысл СУВЕНОРОВ - сделать человеку приятно, дать понять, что о нем думаешь. А сама форма пирамидки символизирует полную стабильность и гармонию. Даря такой сувенир, вы тем самым, даете человеку понять, что помните о нем, желаете ему стабильности и гармонии, стремления к вершинам.))))

ни в чем просто красиво

Бред полный! Сама по себе маленькая пирамидка никакого влияния на человека не оказывает. Есть предположение, что находясь ВНУТРИ пирамиды человек испытывает прилив энергии.
Якобы ТАМ и мясо не тухнет и бритвенные лезвия затупленные - затачиваются сами...

Это красиво и это все...