Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вывести блох из квартиры...они живут в коврах..а у нас ковралин...не хотелось его вытаскивать..что можно придумать?

Татьяна Бугаева Ученик (65), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Катерина Профи (629) 14 лет назад
нарвите полыни обычной, которая растет везде на улице и разбросайте по всему дому, не пропуская места возле плинтусов и повторяйте данную процедуру в течении месяца. высохли кустики, нарвали новые и так все исчезнет.
Юрий Скороход Мыслитель (8775) 14 лет назад
А если попробовать пылесос с турбощёткой? Которая попутно и выбивает. .
Дихлофосом можно, наверное, побрызгать обильно. Ковру не повредит, а польза, возможно, будет.
Наталья Кондратьева Профи (677) 14 лет назад
Пойдите в зоомагазин, купите у них парочку противоблошиных ошейников (собачьих и кошачьих) , нарежьте на маленькие кусочки и раскидайте везде. При входе в квартиру то же положите.
Результат почувствуете очень быстро. Нам помогло.
Ну и спросите в том же зоомагазине, что еще можно сделать
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ