Господа россияне,вот часто выражаете недовольство нашим президентом Ющенко

Александр Без фамилии Гуру (3236), закрыт 14 лет назад
Его скоро переизберут.Каким бы вы хотели видеть нового президента Украины?И после того, как вы озвучите свои требования,задумайтесь-"А сможет ли он быть таким.не в ущерб своей стране?"
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3405) 14 лет назад
Не получишь ты ответа, пока в российских СМИ ответ не напишут.
УголДомаПросветленный (27734) 14 лет назад
Я усцался с вашего ответа.
Досадно очень то, что это смешное есть правда.
Остальные ответы
Галина Харченко Мыслитель (7458) 14 лет назад
боюсь, это будет слишком сложный вопрос для "господ"-россиян...
Алексей КожухарёвМыслитель (7608) 14 лет назад
ну а как паны хохлы глотали специально пережеванный для них в США вопрос о глодоморе?
Галина Харченко Мыслитель (7458) В семье моей матери от голода в 1933 году умерли две сестры и брат. Подобных семей по Украине было десятки тысяч. Если у Вас есть хоть капля благоразумия - прошу Вас, никогда не шутите на эту тему, если не имеете ни малейшего понятия. Это не то что аморально, а просто бесчеловечно
HanПросветленный (39673) 14 лет назад
Как всегда глупость пишете. Гордыня оглупляет?
Ангел(Крылья в химчистке) Мудрец (10229) 14 лет назад
он вам то самому нравится наш президент?
mOOnWalkerМастер (1802) 14 лет назад
Мне нравится.
Ангел(Крылья в химчистке) Мудрец (10229) мне тогда с вами разговаривать не о чем
Александр Без фамилииГуру (3236) 14 лет назад
Следующий будет такой-же
Han Просветленный (39673) Неужели одного мало, что бы заречься таких выбирать
Ирина Просветленный (30547) 14 лет назад
Галя Харченко ответит-мы слабоумные тут все
Галина ХарченкоМыслитель (7458) 14 лет назад
очень приятно, что Вы настолько самокритичны
Ажорес Просветленный (33977) Чё, от гордости в зобу дыханье спёрло?
Марина Рогозина Мыслитель (7350) 14 лет назад
Боюсь, что большинству Россиян, Ющенко по-барабану.
Александр Без фамилииГуру (3236) 14 лет назад
Ну только не здешним.Упоминание фамилии нашего президента вызывает бурю откликов.И как правило негативных.Вот я спросил -чего же вам надо россияне?Какой бы наш президент вас устроил.Ессно мы не будем руководствоваться вашими пожеланиями.Просто интересно
Да выбирайте, кого хотите, дело ваше, Моим пожеланием можно не руководствоваться -это точно,
БЛЯндер Мастер (1085) 14 лет назад
Может Россиянам он и не нравится, но Россияне не могут объективно оценивать его работу.
Россияне бы у себя для начала разобрались, а потом лезли в другие страны наводить порядки
HanПросветленный (39673) 14 лет назад
Господи. Да никто к вам не лезет. Высказывают свою точку зрения и не более того. Вы же высказываете свою.
Н. Р. В. Гуру (2536) 14 лет назад
Ну вряд ли его переизберут.. . Я вообще не вижу, если честно, вменяемых политиков в вашей уважаемой стране... Министр МВД - алкаш, мэр Киева - просто сумасшедший с манией величия, Тимошенко - еще та шлюха.. . Кто???
Галина ХарченкоМыслитель (7458) 14 лет назад
а где доказательства вышеперечисленных "преступлений"?
Н. Р. В. Гуру (2536) Быть алкашом, сумасшедшим или проституткой - это не преступление. Государство Украина, как подросток с несформированной психикой, которому дали свободу от старших - вот он и кидается во все тяжкие, пытаясь самоутвердиться и показать какой он "независимый" (в своих глупостях)... А что до доказательств, их полно в СМИ к коим и Интернет отношу. Имеющий уши - да услышит.
Василий Абы Мыслитель (6892) 14 лет назад
во не хватало ещё башку забивать х.. й всякой, тут свои такой ущерб еб. шут только успевай поворачиваться
Вадим Хроленко Просветленный (24514) 14 лет назад
я за Ющенко на второй срок! Он превратил Украину в ТАКой цирк, что любо дорого - никаких анекдотов не надо, достаточно зайти на сайт Униан)) ) ТАКой балаган терять жалко! Всё равно нормального не выберите, а этот хоть смешит регулярно. К тому же следующий президент у вас (не Ющ) будет однозначно для вас хуже - увы, но ТАКов закон жанра, а этот жанр вы выбрали сами)))
Источник: Ющенко ТАК!!!
Ажорес Просветленный (33977) 14 лет назад
Если честно, мне и моим близким глубоко фиолетово, что там творится на Украине. Потому как понимаю, что это возня власть предержащих наших и ваших по поводу газовой трубы, а простых людей это не касается, просто правителям зачем то нужно привлекать к этому процессу внимание.
Нийя Мудрец (15404) 14 лет назад
Президент должен любить и уважать свою страну, но в это понятие не обязательно входит гнобить и унижать другие...
Галина ХарченкоМыслитель (7458) 14 лет назад
например? (по поводу -гнобить и унижать)?
Нийя Мудрец (15404) Любить - гнобить, уважать - унижать.Две пары похожих,но таких далёких по смыслу друг от друга слов! Гнобить и унижать, т.е. оскорблять, и сказано это не для оскорбления и унижения Украины,которую я люблю и уважаю,а вообще о любом президенте,как,впрочем, и о любом человеке.
Гринпис Просветленный (36810) 14 лет назад
Хотите на второй срок этого дебила голосуйте только потом не плачте
Александр Без фамилииГуру (3236) 14 лет назад
В моем вопросе где-то было написано.что мы его хотим на второй срок?
Гринпис Просветленный (36810) Да вроде нет это я как бы всем не все же так думают какты
Галина ХарченкоМыслитель (7458) 14 лет назад
а Вы работаете психиатром, что так с ходу можете определить адекватность человека?
Гринпис Просветленный (36810) А че не видно что ли как я понял вы за него ну чтоже ваше право
БакшишПрофи (611) 14 лет назад
но мы то 2 раза за одного дебила проголосовали.. потом 2 раза за другого....
Гринпис Просветленный (36810) Это ж зкого интересно
Виктория Гуру (3561) 14 лет назад
Полностью согласна с Мариной Рогозиной.
Макоста Искусственный Интеллект (132105) 14 лет назад
Да пусть Украиной хоть черт управляет. Это ваше дело, вам с ним жить. Но при этом не нужно все украинские беды валить на Россию. Теперь у вас есть Европа, вот и скулите перед ней. Может и подаст на бедность. Украина предала Россию. О чем можно теперь говорить? Сами избрали - сами и разгребайте!
ПАВЕЛ СТЕПАНОВ Мудрец (15633) 14 лет назад
Недовольство не вырожал - ваш президет - вы выбирали, а на счет своих требований, так они никакую роль не сыграют, главное чтоб избранный был благоразумным человеком для своей страны!!!! да и про остальных не забывал.
Наташа Титаренко Знаток (281) 14 лет назад
в ВР зарядбы на пару килотон, и было бы все очень замечательно. Просто там не только Ющ. но и все остальные просто пролажные п.... расы.
Александр Без фамилииГуру (3236) 14 лет назад
Наташ да ты ж сама скоро будешь такой?Вот в судьи подалась.Через время будешь в ВР.Может тебе начать с себя?Чтоб потом не пришлось тебя вместе со всеми?Выпей йаду Натаха...
Наташа ТитаренкоЗнаток (281) 14 лет назад
я больше стремлюсь с середины работать. Втрусь в доверие, а там посмотрим, может быть и бум будет если до того времени ничего не поменяется.
Александр Без фамилии Гуру (3236) Втрусь в доверие, а там посмотрим,... А потом ты станешь такой же как они....Так зачем ты сейчас хочешь их взорвать всех?Начни для начала, с себя одной.Убей сибя ап стену.Может в будущем, народу меньше гадости сделаешь...
Марина Гуру (4734) 14 лет назад
ющ - единственный выбор каклов патриотов! каклы - ющ ваш выбор!
БакшишПрофи (611) 14 лет назад
деточка хватит жрать свои фикалии
Марина Гуру (4734) Слышь.. ты о чём..или ..о ком?
МаринаГуру (4734) 14 лет назад
Кто они - ?Огласи весь список - пож-ста....
Игорь С, Мастер (1211) 14 лет назад
Доизбирут, потом догонят, доизбирут и так несколько раз и чем-нибудь по-тяжелей.
Источник: так подумывают доизбирающие и догоняющие
Бакшиш Профи (611) 14 лет назад
тут с десяток идиотов под разными аваторами пытаются говорить за россиян.. . да простому россиянину пофиг и Ющенко и Обама и.. . и Путин.... ему главное семью накормить и будущее своих детей обустроить
Алексей КожухарёвМыслитель (7608) 14 лет назад
я детей своих накормил и теперь мне уже не все равно -когда президент соседнего государства пытается раздуть истерию между нашими народами
Бакшиш Профи (611) вы имеете ввиду ПУтина?
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 14 лет назад
Лучше Ющенко не найти! Ющенко - ТАК! Я за Ющенко! ! Хай живе Ющенко та вIльна Украiна!