в какие игры мона поиграть на джойстике

Никита Липник Ученик (205), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
model: MaxFire blaze2
Голосование за лучший ответ
Максим Рай Профи (846) 14 лет назад
смотря какой еше джостик, с какой платформы!
Andrey Maximov Мастер (1505) 14 лет назад
На джойстике, боюсь, тебе не доведется поиграть вообще.. . а вот с джойстиком - другое дело. В какие именно - зависит от того, какой у тебя джойстик, но практически в любых играх есть настройки для управления джойстиком. Обычно любой авиа- космо- симулятор имеет возможность игры с джойстиком, также множество других игр поддерживают управление джойстиком. Не имеет смысле их перечислять, думаю.

p.s. прошу прощения. Не внимательно прочитал вопрос и не разглядел модель. С таким типом джойстиков лучше играть в аркады. Опять же - множество игр поддерживают джойстик (драки, бегалки, гоночки и т. п.) . Смотри настройки.
Homer Мастер (1211) 14 лет назад
Футбольные симуляторы. (FIFA)
Авиа симуляторы.
Почти во все игровые жанры поддерживают работу джойстика!
з. ы. но не везде удобно=)
Источник: мой пк и я
Никита Диденко Ученик (193) 14 лет назад
Fifa 09,Rayman Raving Rabbids, Unreal Tournament 3 Titan....и многии многии другии!!!)))
DamirOK Ученик (135) 14 лет назад
Игры разные для джойстика идут вот я играл в RESIDENT EVIL 1.2.4
ваще улет! у меня еще есть симулятор сеги и СОНИ ПЛЕЙСТЕЙШОН вот на них можно поиграть правда найти надо русский а то проблемы с настройками! удачи! "
Источник: Жопашник