Если проработал 1,5 года ,а в отпуск не пускают.Куда жаловаться?

Амид Мастер (1487), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Roxy Мастер (1417) 17 лет назад
К комитет по труду! и не зависит гос или не гос фирма штраш накладывают равный и на те и на другие
Остальные ответы
ФВР Гуру (4523) 17 лет назад
Трудовая инспекция. Или суд. Как правило, суд всегда встает на сторону работника.
galka-bird Мыслитель (5211) 17 лет назад
В профсоюз, ещё пока существует.
Виктория Семенова Профи (864) 17 лет назад
если фирма не государственная, то не куда
Татьяна Абрамова Мудрец (17625) 17 лет назад
Сначала в трудовую инспекцию
Кирилл Профи (606) 17 лет назад
Смотря где работаешь, если в ЧП, то не куда, а если в госсударственном учереждение то в РАНО своего района
Яна Гуру (4560) 17 лет назад
сначала поговори с начальством, поной над его душой (если она у него есть), а потом уже жалуйся его жене, или подружке, или мужу- это всегда срабатывает...
rina tverskaia Просветленный (21754) 17 лет назад
Смотря где работаешь,можно в профсоюз,можно председателб трудового коллектива,в частной фирме вышестоящему начальнику или в трудовую инспекцию.