О газовой плите...

Николай Профи (501), закрыт 14 лет назад
Вопрос тем, кто часто пользуется духовкой... Хочу покупать новую газовую плиту, но их сейчас такое множество, что глаза разбегаются... Как не ошибиться в выборе? Надо, чтобы хорошо работала духовка, потому что любим разную выпечку, а также готовить в духовке вторые блюда.
Лучший ответ
Светлана Халдина Мастер (1698) 14 лет назад
Мы недавно купили плиту газовую Hansa -пока не пользовались, только установили и мастер (который устанавливал) сказал, что немного не хорошо, что ручка духовки и гриля одна (лучше, когда они отдельные) -духовка газовая, а гриль электрический... Я не знаю как пекут электрические духовки, но я пробовала пироги из такой духовки-мне больше нравится газовая... хотя решать вам и главное тому, кто чаще будет печь!!! А лучше еще проконсультируйтесь прямо в магазине... Удачной покупки вам!!!
Остальные ответы
Татьяна Ленк Мастер (1566) 14 лет назад
Духока желательно должна быть электрической. В газовой выпечка плохая.
Елена СинельниковаОракул (78508) 14 лет назад
Я свою газовую духовку не променяю ни на какую электрическую! Печет превосходно! А электрическая очень неэкономная,берет много электричества. Для меня это минус.
Василий АношкоОракул (51534) 14 лет назад
Выпечка плохая , если руки из жопы растут и душу и труд не вкладывать.
starina-07 Мастер (2126) 14 лет назад
ищи Дарину с электрогрилем
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218135) 14 лет назад
У нас тоже была такая проблема. Все-таки остановились на плите "Гефест" Брестского производства. Они еще никого не подводили. Взяли с грилем, тоже любим пользоваться духовков, в том числе и печь. Правда, еще есть "Гефесты"-плита газовая, а духовка электрическая. Решать вам.