Чего хотят девушки?

Камал Фейтуллаев Гуру (3865), закрыт 14 лет назад
Поясняю... я хочу знать, чего вообще хотят девушки от жизни...
Я уже получил 2 ответа: любви и сменить пол...

Комментарии относительно обоих ответов смешны... любовь ищут и ищут и всегда думают, что это не оно...
А сменить пол... тут без комментариев... Тут скорее вопрос со стороны парней: кого мы любим? Законченных замовлюбленных эгоисток?

Но главный вопрос все же: Чего хотят девушки?
Лучший ответ
Svetlana Мудрец (12154) 14 лет назад
Жизни красивой, сладкой, беззаботной, чтоб всю жизнь любили и носили на руках.
Денис ANTICПрофи (537) 8 лет назад
это иллюзия ) такое только в мечтах
Остальные ответы
Света Гуру (2768) 14 лет назад
У тебя, наверное, есть девушка, и ты наверняка хочешь узнать,
чего она от тебя хочет? Тебе повезло! Сейчас я, как представительница "слабого пола" постараюсь ответить на этот каверзный вопросик.

По-моему, начать эту тему нужно с того, что хочет парень! Да, многие (как бы не все) девушки считают, что парням нужно "только одно". И твоя задача - доказать, что "не только". Не стоит ставить девушку перед выбором между отношениями с сексом и расставанием. Конечно, если она тебя безумно любит, она может согласиться на секс, но тогда он не будет доставлять ей удовольствие, а будет для нее просто необходимостью.

Не стоит настаивать на интимных отношениях, если она поймет, что она к ним готова, она сделает первый шаг.

Всем девушкам нравятся подарки. Но это не значит, что ее нужно заваливать дорогими present'ами. Любой девушке будет приятно получить симпатичный букетик цветов или любую другую мелочь, подаренную от всей души.

Говори своей девушке комплименты! Не скупись на красивые слова!
Мы это любим! Также нужно ласково называть свою девушку (зайка, котёнок) .

Никогда не забывай о назначенных встречах или ее просьбах. Приходи на свидания вовремя, позвони ей вечерком, если она попросила. Да если и не просила, она будет рада услышать твой голос. Девушки, в отличие от парней, придают большое значение "мелочам". Ты приятно удивишь ее, если поздравишь с тем, что вы встречаетель уже ровно 5 недель или что прошел ровно год, как ты впервые увидел ее.

Девушки считают, что если парень приглашает девушку познакомиться со своими родителями, значит у него серьезные намерения.
Иногда парень задумывается, а зачем вообще девушка встречается с ним? Что она ищет в их отношениях? Бывает по-разному. Иногда девушка влюблена в парня и хочет быть с ним, бывает, что она просто проводит время, и у нее нет никаких чувств. Случается, что попадаются аферистки, желающие выйти замуж и получить денежки родителей парня. Узнать, какие намерения у твоей девушки, не так-то легко. Иногда попадаются такие "актрисы", что истинно веришь в их любовь.

Я желаю тебе, чтоб на твоем пути такие не попадались. Удачи!
Камал ФейтуллаевГуру (3865) 14 лет назад
Спасибо за readme.txt для нубов хД но я как бы профессионал в деле обольщения и отношений... я хочу знать чего вы вообще хотите =)
Konstantin Гуру (3285) 14 лет назад
Мужика со своей квартирой, машиной, заработком нормальным и чтобы стоял)
Fille-DreamГуру (3375) 14 лет назад
к ста ! вот что б стоял - не правильно! нам надо что б СТОЯЛ!
Fille-Dream Гуру (3375) 14 лет назад
Лично я хочу шоколадку! прямо сейчас, а она лежит в холодильнике, я даже брату позвонила на мобильник ( его комната ближе к кухне на метра три) а он не хочет мне ее принести! вот гад какой! ну неужели это так трудно сделать приятное младшей сестренке?!
FGDRМастер (1708) 14 лет назад
Ну вы реал гуру на 3 метра ближе =)))
Shine BrightОракул (65102) 10 лет назад
что как брат он может получить в замен? На что приятное ты готова для него?
АЛЕКСЕЙ ЛЕВЧЕНКОУченик (184) 7 лет назад
может ты жирная очень и встать не можешь?
Larisa Гуру (4711) 14 лет назад
От жизни все чего-то хотят, как девушки, так и юноши. Только вот желания у всех разные, независимо от пола!
Kkk Мыслитель (6166) 14 лет назад
Только денег и развлечений. Ну еще ребенка.
Лана Гуру (3461) 14 лет назад
девушки хотят быть любимыми. это нормально, не банально и естественно
Shine BrightОракул (65102) 10 лет назад
у меня отношения с девушками заканчиваются ещё на знакомстве с ними! знакомимся общаемся день при чем общаемся прекрасно, но на следующий день весь их интерес пропадает! я готов любить, но некто не хочет моей любви
Елена Смирнова Просветленный (31734) 14 лет назад
Раз ответ: ищут любви, для вас смешон, то скорее всего сами знаете ответ на ваш вопрос. Точнее, думаете, что знаете.
Конечная цель любой женщины/девушки - семья, даже у законченных, самовлюбленных эгоисток.

Андрей Горобец Просветленный (23676) 14 лет назад
Прежде всего много "бабла", красивой и беззаботной жизни, всегда жить за чужой счет и только когда все это есть начинают искать любви и романтики, но старого, жирного но богатого мужа никогда не бросают!!!
лина Ученик (75) 14 лет назад
счастья женского!
FGDRМастер (1708) 14 лет назад
А какое это женское счастье ? Поди тоже самое ,что и мужское- только без футбола =)(шучу)
Валерия Янькова Ученик (210) 7 лет назад
жрать и не толстеть, а еще шоколадку. чтобы любил, никакие деньги не заменят то, что ты сидишь с ней и жуешь всякую фигню