Есть мужчины которые хотят ребенка?

Светлана Рыжова Ученик (166), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1209) 17 лет назад
Почти все хотят, просто одни говорят "не с ней" другие "не сейчас" а третьим страшно брать на себя такую ответственность.
Остальные ответы
Евгения Гуру (4036) 17 лет назад
очень многие, подсознательно - все
Данила Мастер (1054) 17 лет назад
Извените, педофилов здесь нет...
Amor Fatal Гуру (2727) 17 лет назад
Есть, но такое просветление в мозгах у них наступает лишь к 27-30 годам...)
Надюшка Знаток (393) 17 лет назад
Есть, только надо их найти
T Н Мастер (1415) 17 лет назад
мой пупсик просто мечтает :))))
kuzyamba Мыслитель (6372) 17 лет назад
я хочу ,но от любимой женщины
Angel_Hranitel Мастер (1440) 17 лет назад
Я ...Я очень хочу ребёнка, вот только пока не женился , ну ни чего когда женюсь тогда будут!!! И вообще все хотят деток, ведь это подарки от Бога нам!!!!Поэтому счастья вам и пусть у вас будет много счастливых деток!! Аминь!