Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У моего мужа рак груди/у мужчин тоже бывает!/4стадия,медицина отказалась

Диана Ученик (118), закрыт 17 лет назад
Может что-нибуть посоветуете.
he-wo Мыслитель (5644) 17 лет назад
Боюсь советовать,но чагу не пробовали?
galka-bird Мыслитель (5211) 17 лет назад
Только сочуствие и моральную поддержку можно здесь найти.
Дима Новиков Профи (527) 17 лет назад
нужно очистить толстый кишечник путем гидроколотерапией, затем пить по 2 литра воды с перекисью водорода.
на 1 стакан воды - 10 капель 3%-ной перекиси водорода.
в подмосковье есть мед. центр - лечат перекисью водорода, кажется в химках. (из передачи по орт "малахов+" неделю тому назад).
прикладывать веточку осины на грудь на день.
кошку держать возле груди на руках.
Александр Тряпицын Знаток (421) 17 лет назад
Не отчаевайтесь. Попробуйте обратиться в центр, где такие операции поставлены на поток. Может институт онкологии в Москве? Бывает такое, что то от чего отказываются одни врачи, берутся другие. Не теряйте надежду и мужайтесь.
Lucky Мастер (2172) 17 лет назад
Перекись водорода пить не надо и ветки прикладывать - тоже не думаю что что-то выйдет....100% гранатовый сок побольше. Каждый раз когда готовите мужу питьё - над чашкой говорите - здоровье или излечение. Вода имеет свойство менять структуру в зависимости от информации. Слушать классическую музыку.
Uldis Zemi Мудрец (12081) 17 лет назад
Поищите информацию о очищенном керосине. Еще чистотел. Хотя прогнозы не утешительны. Установите Skype и если желаете напишите на майл мне.
rs-45 Знаток (350) 17 лет назад
Совсем медицина отказаться не может. Всегда есть какие-либо варианты. В крайнем случае- симптоматическое лечение. Все народные методы приведут только к увеличению интоксикации.
Похожие вопросы