Меня замучили эти мелкие зеленые мошки (((

Lea Мастер (1256), закрыт 15 лет назад
которые летят на свет, прыгают на монитор, и на меня тоже !!!И порой кажется что они бесконечны...
Откуда они вообще? А вас они тоже замучили?
Лучший ответ
Юлия Жукова Просветленный (23527) 15 лет назад
Это одна из стадий развития самых обыкновенных тлей - крылатые самки, которые скоро отложат яйца.

У них сейчас, наверно, такой период, а насекомые всегда на свет летят. Источником нашествия этих тварей могут быть любые рядом растущие деревья.

У нас сейчас таких нет - дожди, и всего +15.
LeaМастер (1256) 15 лет назад
ну они не прям такого насыщенного зеленого цвета, потемнее вообще. Не знаю я тля или не тля, но они повсюду!!!!я вот за ночь их штук 50 прибыла, сидела на бумажку складывала :D ...
У нас жара 30 стоит. Спасибо вам!
Юлия Жукова Просветленный (23527) Они разные бывают - от ядовито-зеленого до черного. Ничего себе у вас там нашествие!
LeaМастер (1256) 15 лет назад
ахха! точно нашествие!!! а ведь и правда тля!!! прыгают же.. Что-то не подумала сразу....
и не избавишься-то от них ...Придется терпеть!
LeaМастер (1256) 15 лет назад
простите, а откуда вы? северный город какой-то??
Юлия Жукова Просветленный (23527) Да, на севере живем - Республика Коми. Но обычно в это время у нас теплее. А эта живность у нас тоже каждый год плодится, нас это еще только ждет.
LeaМастер (1256) 15 лет назад
я из Белгорода.
Удачи и терпения вам!!!
Остальные ответы
Мария Мудрец (10326) 15 лет назад
нее... мы седня просто еще ниче не употребляли...
LeaМастер (1256) 15 лет назад
мы тоже! но они реальные!
Светлая Искусственный Интеллект (396465) 15 лет назад
Обычно они чёрные! Видно зрение уже подводит!
LeaМастер (1256) 15 лет назад
Нет! не черные, зеленоватые!
мария мари Знаток (478) 15 лет назад
да ппц чуть ли в рот не лезут. правда они не зеленые
LeaМастер (1256) 15 лет назад
ну не совсем зеленые, но что-то типа того....Вот вот, точно, скоро и в рот полезут!
Юльча Счастливая Мыслитель (9016) 15 лет назад
Терпеть не могу насекомых! Травить их! Пускай на улице обитают, как и положено!
Ksyu Профи (914) 15 лет назад
Я понимаю на улице, но чтобы дома. Яблоня чтоль растёт в квартире?
LeaМастер (1256) 15 лет назад
нет, не знаю откуда они... Они летать умеют! видимо залетают!
Скраб Просветленный (43537) 15 лет назад
попробуй на форточку марлю натянуть....
LeaМастер (1256) 15 лет назад
у меня все окна в квартире открыты, и балкон! жара нереальная! не хватит марли. Но идея хорошая! спасибо)
Vadim Мастер (1072) 15 лет назад
мыться пробовала? ))
LeaМастер (1256) 15 лет назад
что-то не в тему... они в основном по монитору прыгают, и на лампу .
а я чистая вообще-то. =)
ShiroyashaWYЗнаток (319) 8 лет назад
АААХХАХАХАХХАХАХАХ ВОТ ЭТО ТЫ ПОШУТИЛ АХАХАХАХАХАХ
Оставь даунские шутки при себе, пожалуйста.
Альма Мастер (1374) 8 лет назад
Меня они тоже ужас как достали, уже не знаю, что делать.... Каждые два дня подоконник мою раствором хозяйственного мыла и все равно целую кучу сгребаю мертвых и выкидываю....
Анастасия Валентович Ученик (117) 7 лет назад
Я сама лежу мучаюсь. Боюсь заснуть. Вдруг залетят куда в ухо или нос
AleX Ученик (226) 6 лет назад
они еще по монитору ползают боком - тля