Как правильно пишется слово- Красотуля или красатуля

КрасОтуля! От слова - красОта.

Если от слова "красОтка"--красОтуля, если от красАвица- красАтуля.

вообще такого слова в русском языке нет. Вы его не найдете не в одном орфографическом словаре. но по логике конечно красотуля. как правильно уже сказали от слова красотка и т. д.

вообще -то красатуля от слова краса

Слово надо разобрать по составу: крас-от-уль-к-а.
"От" - это суффикс со значением отвлеченного признака: красивый - красота, добрый - доброта, тесный - теснота, он всегда безударный, официально проверить его нельзя, надо запомнить.
(Для сравнения: суффикс "ат" существует в русском языке, но имеет другое значение, например: хвост - хвостатый).
Слово "красотка" образуется от слова "красивый" с помощью ударного суффикса "отк" со значением лица, но это разные суффиксы, они не могут проверять друг друга.