Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как избавиться от стеснительности?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Это очень мешает при общение, особенно с противоположным полом.
Илья Профи (661) 17 лет назад
а ты не пробовала забыть что у тебя было плохое в прошлом и смеятся не обращая внимания на то какой ты внешности ?! ух млин! как мне это было знакомо в 14 лет!)) но слава богу прошло!)))) ГЫК
Александр Профи (919) 17 лет назад
Gospodi, a 3a4em ot nejo i3bawljatsja... Eto ge takoje 4istoje i iskrenee swojstwo, wyragajushee istinnuju krassotu dewushki. Ne pytajsja ot nego i3bawitsja. Kogda u tebja propadjot neobhodimost' w stesnitel'nosti ona ujdjot sama tiho i ne 3ametno, no k tomu wremeni, rjadom s toboj budut nastojashije dru3'ja i iskrennije ljudi, kotoryh ne stoit stesnjatsja. Oni primut tebja takoj, kakaja ty est'.
Пользователь удален Мастер (1209) 17 лет назад
Вспомни про свои достоинства и забудь про недостатки... а вообще с опытом всё приходит, я знаю девчёнку которая на людях настоящая оторва, а в постели ягнёнок потому что когда дело не доходит до близости она знает что она во всех отношениях потрясный человечик, в постельке же опыта у неё маловато поэтому скромняжкой ведомой становится...
arigo ber Профи (591) 17 лет назад
Живи мой друг пока живется, люби пока любовь чиста,
но только молодость уж больше не вернется
и от стеснительности Я ...заговорю тебя навеки , иди и счастлива живи!!!
Пользователь удален Ученик (208) 17 лет назад
нет, ребята, вы не правы, от стеснительности надо избавляться... уж ооочень много вокруг хорошеньких, умненьких,общительных девчонок... конкуренция знаете-ли!
и потом она же не просит нас совета: как стать секс бомбой!
Ольчик,
измени образ...
найди работу связанную с контактами(клиентами): менеджер, продавец-консультант и пр.
найди подругу, которая будет раскрепощенная, брать тебя в клубы и пр.
Первопричинная задача: стать открытой ДЛЯ ВСЕХ... мужчины сами потянуться
И не верь тем женщинам, оторые говорят, что ты и так прекрасна!Самосовершенствуйся, хорошей!
Мне 23 года...мужчины млеют от меня... кто бы мог подумать что еще 6 лет назад, я была толстая, некрасивая, с комплексами!Теперь я стройная и желанная!
помогло все что я выше перечислила!
Не сдавайся!

Похожие вопросы