как узнать площадь своего автомобиля?

УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68735), закрыт 15 лет назад
не, вы не смейтесь тока... серьезно. чтобы наклеить пленку другого цвета и при этом не вносить изменения в ПТС, можно тока на 30% автомобиля оклеить. так? а как узнать скока это - 30%?
вот если капот весь и крыша (которая сверху) и немножко сзади (маленький кусочек между фарами) - это 30% или больше? и как ГИБДД считают 30%? с линейкой ходЮт и меряют чтоли?
Лучший ответ
сергей жабин Мудрец (17341) 15 лет назад
Нужно длину машины умножить на её ширину. И вычесть площадь стекол. Боковую поверхность - опять же, длину умножитьна высоту до кромки боковых стёкол и умножить на два. Обычно это около 10 - 12 м2. Значит 30% это около 3 - 4 м2. Две широкие полосы через всю машину займут места меньше, чем 30% А ГАЙцы пусть бегают с линейками и меряют.
Пы. сы. "Как найти площадь Ленина? "
- нужно ширину Ленина умножить на его высоту" )))
УсатыйПолосатыйБуржуйчикОракул (68735) 15 лет назад
умный Вы, ОднакО!
:-)))))))
Остальные ответы
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168281) 15 лет назад
а тебе не кажется что надо хотя бы модель авто надо указать, а то боковые поверхности у всех разные
УсатыйПолосатыйБуржуйчикОракул (68735) 15 лет назад
правда разные? тогда СХ-7 Мазда
L-Люся-К Гуру (4962) 15 лет назад
Подвесить и опуспить в воду, измерить объем выпесненной воды, он и будет равен объему вашего авто, но вопрос нужен ли после этого вам будет этот автомобиль с вычеслинным объемом.
УсатыйПолосатыйБуржуйчикОракул (68735) 15 лет назад
дык... мне ж площадь нужна. которая в кв. см. измеряется. а литраж авто мне известен и так! :-))))))))
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166268) 15 лет назад
чаво в школе делал? по коридорам бегал?)))
Источник: Доброго утра))))
УсатыйПолосатыйБуржуйчикОракул (68735) 15 лет назад
везде бегал :-))))
\\Vetаchka \\cannabis;) Просветленный (37355) 15 лет назад
могу предложить тока тупое измерение )))))))))))))))отдельно площади крыши, капота, боковых поверхностей, а потом все сложить)))))))))))))))) )

Надеюсь, площадь днища щитать не нада?))))))
Источник: учебник геометрии вам в помощь!!))))))))))))) привет)))))))))))
УсатыйПолосатыйБуржуйчикОракул (68735) 15 лет назад
привет! я вообще так же думаю померять
Лоу Мастер (2006) 15 лет назад
по поводу гаи там вроде не более 50 %
егор журавлев Мастер (2313) 15 лет назад
умнож длину авто на ширину
STAR_TREKKER Оракул (85503) 15 лет назад
ходи с курвиметром вокруг машины, если она у тебя не прямоугольная.
вячеслав Мастер (1195) 15 лет назад
площать длина умноження на ширину
но этим никто не запаривается
если наклее на боковины у тебя еще останется капот богажник крыша окрашенные=)))))))))))))