дрова на ноут

Антон Целуйко Гуру (2661), закрыт 14 лет назад
где можно скачать дрова на ноут версия columb44l?
Дополнен 14 лет назад
мне говорили что вроде есть прога что сама подбирает дрова обясните плиз
Дополнен 14 лет назад
я немогу найти на офицеальном сайте производителя((
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1994) 14 лет назад
Посетите официальный сайт производителя ноутбука или его составляющих (видеокарта, диски, - что нужно) . Там в разделе Support (поддержка) как правило выкладываются бесплатные драйверы под конкретную модель. Если не поможет - то Google в помощь!
Источник: Жизненный опыт