ПОЧЕМУ ЛЮДИ В МИРАХ(на сайте) УДАЛЯЮТ ИЗ ДРУЗЕЙ НЕ ОБЪЯСНИВ ПРИЧИН?а ведь кому-то от этого больно

ЗАКОНиПОРЯДОК Гуру (4008), закрыт 14 лет назад
Я НЕ ИМЕЮ ВВИДУ СЛУЧАИ КОГДА УДАЛЯЕШЬ МИР И АВТОМАТИЧЕСКИ ВСЕМ ПРИХОДЯТ СООБЩЕНИЯ, ЧТО ДРУЖБА ЗАКОНЧИЛАСЬ
Дополнен 14 лет назад
КОММЕНТЫ НА ОТВЕТЫ ЗДЕСЬ(т.к. сайт не дает возможности осуществить это нормально)

ОТВЕЧАЮ ДЛЯ Юрия Яворского
- ДУМАЮ, ЧТО ПИШУ И ГОВОРЮ

ОТВЕЧАЮ ДЛЯ Между Ангелом и Бесом
-ВОТ Я КАК РАЗ И СПРАШИВАЮ

ОТВЕЧАЮ ДЛЯ Владислав Климовцев
-ЗАКРЫТЫЙ МИР ЭТО ОДНО
И СОВСЕМ ДРУГОЕ-ДРУЖИЛИ,ОБЩАЛИСЬ,А ПОТОМ БАЦ
И ВЫКИНУЛИ
НЕ ОБЪЯСНИВ ПРИЧИН
ДАЖЕ ЕСЛИ ОБИДЕЛИСЬ,ТО ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ НА ЧТО(может ненароком обидел, простить просить хотел бы)
Дополнен 14 лет назад
ОТВЕЧАЮ ДЛЯ лилия петрова, Алинка, Lisa,Anita ..
-ВОТ И УДАЛЯЯ ОБЪЯСНИТЕ ПРИЧИНУ
не зря же там есть возможность оставить сообщение
Лучший ответ
andrej kutalev Просветленный (22940) 14 лет назад
Большинство просят дружбы, чтобы посмотреть скрытое от всех или в силу однодневной симпатии. Эти люди занимают место в списке и и пока пролистаешь всех уже забываешь зачем и что искал. Обычно я отписываюсь если удаляю из друзей. Просто люди заслуживают элементарных пояснений иначе это просто как плевок в лицо.
Остальные ответы
Мария Фальмонова Ученик (118) 14 лет назад
Человек не дает шанса на общения
Я ваша Неприятность))) Оракул (51635) 14 лет назад
этот "кому то " может сам спросить...
Я ваша Неприятность)))Оракул (51635) 14 лет назад
Лично спросите кто вас удалил...
Владислав K Просветленный (35260) 14 лет назад
Люди закрывают миры от просмотра, не воспринимай электронные настройки как нечто личное
Ирина Мальцева Мудрец (16524) 14 лет назад
а для чего мне нужны те кто засоряет мне мир... и потом они ж мне все равно не пишут...
Тень Вечерняя Гуру (4885) 14 лет назад
От этого может быть больно? Вы слишком мало общались в сети. Поэтому подобный комариный укус вам представляется чем-то более весомым.
лилия петрова Мыслитель (6405) 14 лет назад
знаешь, я тоже планирую одного человека удалить, так как переписки нет, он просто числится, вот и всё, а смысл, таких друзей, весит уже пол года, место занимает и не разу не пообщались, но типа друзьями стали по её инициативе. Смешно.
Алинка Просветленный (24517) 14 лет назад
Не могу отвечать за других. Но я переодически чищу из друзей людей, которых мне надобавлял агент. Нафига они нужны там, если мы не общаемся?
Оксана Маслюкова Просветленный (42986) 14 лет назад
Когда отношения исчерпали себя, есть ли смысл их поддерживать? А для того чтоб не было больно, не предлагай дружбу всем подряд.
Аля Мыслитель (9416) 14 лет назад
Не обращайте внимания. Нихочет дружить и пусть идёт на все 4 стороны.
Я, Мудрец (19056) 14 лет назад
Есть друзья которые даже в неделю один раз не вспоминают вот и приходится их ликвидировать
Елена Белая Профи (672) 14 лет назад
я могу сегодня предложить дружбу, а завтра удалить. я незнаю почему. просто потому что я так захотела...