как играть в пиратию без интернета???Если можно то как???

Пользователь удален Ученик (93), на голосовании 14 лет назад
очень охото поиграть в неё когда инет отрубают а я незнаю как.
Дополнен 14 лет назад
Может я имею ввиду один на своём компе чтоб никого небыло может чтото своего серва но играть могу только я
Дополнен 14 лет назад
На счёт пиратских серверов уточню их дофига и больше если незнаешь лучше помолчи
Голосование за лучший ответ
sava Мастер (1398) 14 лет назад
Это онлайн игра и без инета играть нельзя
BrFCNight Искусственный Интеллект (170171) 14 лет назад
никак (это бесплатная онлайн игра и поэтому пиратских серверов не существует)
исходя из всего не существует програм эмулирующих сервер
Mirandi Мастер (1199) 14 лет назад
Поставь патч но-нет.
Кстати, сервер то какой? :))
Я на Моргане если что :)