Как понравиться девчонкам?

Володя Кучеров Знаток (467), закрыт 14 лет назад
Как понравиться девчонкам? Я в 7-м классе. Почти все девчонки из класса - подруги, и оч хорошие! Тоесть в отношениях с противоположным полом у меня всё хорошо.. .
А как завести девчонку, которая будет больше, чем лучшая подруга?
Лучший ответ
*SaNe4kA* Мастер (1505) 14 лет назад
А у меня встречный вопрос! Как понравиться парню? , если в классе у меня все друзья!! ! Я со всеми в хороших отношениях, но вот парень ни как не появиться. если ответишь на мой то я отвечу и на твой вопрос!!!!
Остальные ответы
Lenok Мастер (2292) 14 лет назад
а все начинается с дружбы! Будь самим собой и найдешь)))