Никогда не была в ночном клубе.

Berta Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Собираюсь исправить это. Иду с парнем. Посоветуйте куда податься в Москве, чтобы можно было потанцевать, поообщаться друг с другом, т.е. провести время в приятной обстановке.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1304) 17 лет назад
Парижская жизнь - классный элитный клуб. Там строгий фейс-контроль. Могут запросто не пустить. Дорогие билеты и приятная публика. Никто ни к кому не пристает. Только девушки некоторые к мужчинам вяжутся. Веселая обстановка, часто бывает живая музыка. Потом дискотека. Зинчук как-то выступал. Если хочется тихую, почти интимную обстановку - Клуб Кабана от Новокузнецкой в сторону набережной 15 минут пешком или на такси. Цены нормальные. По пятницам в Кабане обычно мужской стрептиз. Нормальная публика, все ходят компаниями. За углом - кабак Вермель, где все напиваются и поют песни. Но там не танцуют. Последнее место самое отвратное, но относительно дешевое.
Остальные ответы
Владимир Корнилов Мастер (1963) 17 лет назад
На вкус и цвет, товарищей нет. Выбирай тот клуб, от которого сможеш без проблем добраться до дома. А лучше, пускай этим вопросом занимается твой парень
rorodendron (Жизнь.Спорт.Volvo) Просветленный (20573) 17 лет назад
клубные тусовки- это здорово. много потеряла
Chambery Знаток (387) 17 лет назад
пусть твой парень выбирает ,это не твои заботы
Set Мастер (1670) 17 лет назад
Попробуй понравится