норащивание ногтей вредно

Дина Тарарина Мастер (1613), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Надя Речицкая Ученик (170) 14 лет назад
приветик! ! наращивание ногтей это просто супер!!!! делаю себе, очень нравится! руки выглядят ухоженными и красивыми! ! делаю себе уже год!!!! мне нравится!! ! правда когда снимешь нарошенные, свои будут немного ослабленными и тонкими! но это исправимо, мне хватало 2 недели чтобы их вылечить!!!! зато свои очень хорошо можно отрастить до нужной длинны! снимешь нарощенные, а там и свои можно покрыть гелем или акрилом!! ! будет настоящие свои ноготочки!! !
вот моя последняя работа! !
Остальные ответы
PATRICK Мастер (1378) 14 лет назад
Канеччна! Но никуда не деться. И за компом вредно сидеть, и булки есть. Выбор, конечно, есть. Но выбирают то, что в настоящее время актуально
Марина Д* Гуру (4235) 14 лет назад
вредно.. . ногтевую пластину всю спиливают, оставляя тоненькую пластиночку, закрывающую ноготь.. . чтобы было на что наращивать.. . а после снятия этих ногтей следует долгое восстановление собственных.. . потому что опять же тоненькие, деформированные остаются...
Неизвестно Неизвестно Гуру (3687) 14 лет назад
Да, именно в этом году ученные утвердили что наращивание ногтей уже вредно, потом спустя нескольких лет, ноглти обламываюца, поэтому советую, лучше свои ухаживай за ними, и будет красиво!!!
Delete Профи (630) 14 лет назад
вредно, но красиво. А красота требует жертв ((
во-первых - если ногти длинные и вообще первое время тебе будет непривычно) ) и надо будет очень аккуратно обращаться с ними, а то - чок! - и сломаются (
во-вторых, когда тебе надоест, и ты их снимешь, ногти будут немного испорчеными. Они будут очень хрупкими и тоненькими. Я тебе посоветую на них наносить специальные восстанавливающие микстуры и лаки - быстрее придут в себя))) )
а так наращивание - это красиво. Но этой красотой нужно уметь пользоваться)))))