Как скачать музыку на флешку с "мира"?

Альбина ... Мастер (1990), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Макс Профи (810) 14 лет назад
Заходим на "Мой Мир" указываем на необходимую музыку курсором, правой кнопкой мыши нажимаем и выбираем: "Копировать адрес ссылки".
Послле этого заходим на сайт: http://videosaver.ru/ далее, как написано на сайте
Вставьте в поле адрес страницы с видеороликом (музыкой) и нажмите Скачать! не забудте нажать на фишку и выбрать Маил. ру, далее скачать, сохранить как, на флешку и ждем. И ВСЕ.
Альбина ...Мастер (1990) 14 лет назад
Спасибо...
МаксПрофи (810) 14 лет назад
Если помогло, то пожалуйста.
Альбина ...Мастер (1990) 14 лет назад
Не помогло, но все равно спасибо!
МаксПрофи (810) 14 лет назад
Ну не знаю, но я себе так закачивал. У меня получилось.
Остальные ответы
Hayden Мастер (1210) 14 лет назад
сначала на комп потом на флешку!
Эльдар Искалиев Гуру (4258) 14 лет назад
я не знаю. Здесь мне кажется можно только или прослушать, или же загрузить свою с собственного компа.
Для закачки на свой комп, и в последующем, на флешку, заходи на сайты, типа www.zaycev.net или www.myzuka.ru
Там поищи..
Источник: я
max $$$$$$ Профи (855) 14 лет назад
сначала только на комп с прогой vk life, а потом на flash.