Девушки, как Вам мужчины с бородой?

Кира Н Знаток (450), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
k. k. Мастер (1640) 17 лет назад
почему нет, некоторым это идет..
Остальные ответы
Натали Гуру (3841) 17 лет назад
фуууу....отвратительно!
Anisa Мастер (1106) 17 лет назад
Мне нравяться, только это зависти от возраста:) Главное, чтоб не дедушки:)
Начинка Гуру (3354) 17 лет назад
Смотря какая борода. Иногда это выглядит очень даже привлекательно.
Lexy Мыслитель (5329) 17 лет назад
ЛУЧШЕ ПРОСТО ЩЕТИНА ЕСЛИ УЖ СОВСЕМ БРИТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ...вот так
Midnight * Ученик (183) 17 лет назад
Легкая щетинка мне нравиться, особенно если мужчине идет, но борода и усы...фу!
la la Профи (508) 17 лет назад
смотря сколько мужчине лет - совсем молодым редко идет
Катеринка Знаток (432) 17 лет назад
Приятней всего легкая щетинка!!!
Sasha Мыслитель (6071) 17 лет назад
в детстве после сказки о Синей Бороде бороды резко перестали мне нравится:)))
хотя бывают такие лица которым очень идут бороды-тогда я становлюсь хамелеоном и про Синюю Бороду забываю.усы-ненавижу потому что они были у Гитлера...
Tanya Ученик (206) 17 лет назад
борода не всем идет, а когда идет - это просто супер