Здравствуйте.Можно ли есть крыжовник с мучнистой росой?Спасибо.
Есть то можно, но не очень приятно. А вот если в ведре с водой замочить солому и настоять 3 дня, а затем этим раствором обработать крыжовник, то мучнистой росы не будет и крыжовник будет есть гораздо приятнее. Удачи!
Я ел как-то, даже не мыл и ничего.
можно есть, на человека никак не влияют такие болезни растений и мучнистой росой Вы точно не заболеете!
Источник: я так думаю!))
Помыть и съесть можно, но вкус у него может быть так себе, а если заболевание сильное, то ягоды могут быть просто гнилые.
мучнистая роса - это опасное грибное заболевание крыжовника.