А почему на работе бутерброды вкуснее? Сегодня отмечали день рождения сотрудницы, ели обычные бутерброды,вкуснятина...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да потому что отмечали... хорошее настроение, всеобщий позитив и т. д. Хорошие эмоции вызывают такие же ощущения и в еде тоже.... А когда любишь -любимый человек краше и лучше всех на свете ////а потом -любовь прошла.. развод.... да это же такая сволочь. , гад, подлец, урод и т. д. Вот такая се-ля-ви
Меня раньше удивляло ...почему у подружки вода из крана и вкусней, и холодней ...и кружка красивее ...(((
Мы и картошку, уткам сваренную, с удовольствием хомячили...)))
Потому что на работе (на природе, вне дома) просыпается аппетит. Поэтому все кажется вкуснее.
На работе всегда все вкуснее)))