Как избавиться от экземы на руках?

SvetiC Гуру (2717), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина К Мыслитель (8318) 17 лет назад
Один укольчик Дипроспана и на следующий день все пройдет.
Остальные ответы
МуРкА Гуру (4597) 17 лет назад
сама вот стрпадала лет 5 такой проблемой,а ты пробовала какие мази?и от чего она у тебя?способы разные есть!
Vladislav Oskerko Гуру (2867) 17 лет назад
Здесь вам никто этого не скажет!Экзему лечит врач.Это может быть и атопический дерматит,очень похоже по клинической картине!Лечение мазями,в тяжелых случаях гормонами,часто помогает курс Дипроспана.Если сыпи мало,то хватит и одного укола.Если сыпи много-не меньше 4 уколов 1 раз в неделю!Помогает реально,правда у некоторых сыпь через 2-3 месяца возвращается.Но уже не в таких количествах!В общем ищите хорошего врача,и лечите!Удачи!
GoGan_ Мастер (1120) 17 лет назад
ничего врачи не лечат, на меня врачи в свое время уже крест ставили! надо искать бабушек в деревне, они лечат!
Mарина Мыслитель (7752) 17 лет назад
Сначала надо узнать отчего у тебя эта экзема и исключить из употребления, ну а потом лечения разные, но результат не всегда быстрый.