Лучший фильм 70-х годов в СССР ?

Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137760), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Elena Plisova Гений (62708) 14 лет назад
Мне нравятся фильмы 70-х с участием Н. Гундаревой: "Сладкая женщина","Вас ожидает гражданка Никанорова","Подранки","Осенний марафон".
Люблю также фильмы "Афоня","Джентельмены удачи",все фильмы Л. Гайдая.
И вообще, какой-то один выбрать трудно, нравятся многие.
Остальные ответы
Просто Кот Мыслитель (8616) 14 лет назад
Джентельмены удачи, Кин дза дза
sergei khitushko Оракул (64201) 14 лет назад
Калина красная, Двадцать дней без войны.
Элли ИзумруднЫцо Мудрец (15798) 14 лет назад
" Служебный роман " и " ИРОНИЯ СУДЬБЫ ИЛИ С ЛЕГКИМ ПАРОМ "
Эльвира Тьма Мудрец (10994) 14 лет назад
Белые росы; Афоня; В моей смерти прошу венить Клаву К. ; Светик; Груз без маркировки; Золотой телёнок; Большая перемена; Старший брат.
sergey zviag Ученик (235) 8 лет назад
Калина красная, Они сражались за родину, Горячий снег, Иван Васильевич меняет профессию, Подвиг разведчика, Семнадцать мгновений весны, Три тополя на Плющихе...