Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

до скольки можно слушать музыку в многокварном доме по закону(средней громкости)

серг слав Ученик (125), закрыт 14 лет назад
до скольки можно слушать музыку в многокварном доме по закону(средней громкости).
Лучший ответ
Остальные ответы
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072) 14 лет назад
ДО 11 наверно, а потом зависит от соседей.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (139415) 14 лет назад
Это зависит от страны проживания. В Германии, например, должно быть корректно в ЛЮБОЕ время суток. Полиция приезжает в считанные минуты.