Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему многие женщины никогда не испытывают оргазм?

Пользователь удален Знаток (324), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
А вообще это проблема чисто женская. Женщина должна сама научиться его испытывать, знать свое тело... и поверьте, это не так уж сложно... А действия мужчины здесь ни при чем, главное, чтоб кончал не за пять секунд
Источник: Лисичка
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12730) 17 лет назад
не никогда, а всему свое время, даже в таком деле
Sfairat77 Профи (899) 17 лет назад
дык,работать надо,работать.А не просто балду гонять туда-сюда в надежде на то,что она все-таки кончит только от того,что ты в нее вставил...
Пользователь удален Профи (921) 17 лет назад
Так уж устроены многие ...мужчины, что не знают как дать ЕГО женщине, это не их вина, надо их научить наверное
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
Во-первых, зависит от развития внутренних мышц, во-вторых, от соответствия размера члена и влагалища, в-третьих, некоторые внешние отвлекающие факторыочень влияют.
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
Da nenado s nimi syusyukat'sya,a nado kak sleduet ot'ebat'!Vot i vse!
Anochka Знаток (332) 17 лет назад
Не бывает фригидных женщин, бывают неумелые мужчины!:-)

А вообще, это совокупность многих факторов. И мужчина должен быть "с руками" (да-да, и с ними тоже!), и женщина должна изучить себя, научить себя кончать, и время должно подойти, что называется нужно "созреть", Еще у женщин много зависит от чувств, которые она испытывает к партнеру. 90% не кончит с первым попашимся (но есть еще 10%!;-)), женщина должна доверять мужчине, а еще лучше любить.

Удачи в поисках женского оргазма!:-)
Денис Знаток (282) 17 лет назад
потому что мужики такие попадаются, которые трахаться толком не умеют
Kukushkina Vasilisa Ученик (226) 17 лет назад
практически любая женщина за редким исключением способна испытать оргазм! сначала надо самой узнать как это и где нужно поднажать, а потом умело подвести к этому мужчину, дать ему понять, что ей действительно нужно! обидно что некоторые лошки считают что от их"изумительного члена"девушка должна побывать на небесах