Как настроить интернет-gprs на телефоне philips m600

Александр Доценко Ученик (56), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Нужина Гений (98966) 15 лет назад
Здравствуйте.
Можно сделать настройки GPRS-интернета в телефоне, с этой страницы сервиса "Мобильный Яндекс".
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] obile.yandex.ru/tune.xml - удалите пробел после m
Можно и по другому:
Создайте на телефоне учетную запись Internet через GPRS, только не wap - там очень дорого!
Перед ссылкой добавьте http://
Источник: besticq.ru/ там быстрая настройка GPRS-интернета в мобильнике.

Поставьте Оперу - мини, а уж через нее заходите в Интернет.
Оперу качать тут http://opera-mini.ru/last.html она убирает все лишнее - рекламу, картинки. Увеличивает шрифт и т. п. Делает сайт пригодным для мобилы .

По другому. Чтобы настроить доступ в интернет на телефоне самостоятельно, нужно:

Обратиться к оператору мобильной связи. Не забудьте сказать, что вам нужны настройки GPRS-интернета. Настройки WAP-интернета не подойдут.

или

Настроить телефон вручную. Для этого нужно открыть в телефоне меню «Настройки» и выбрать пункт с параметрами интернет-соединения. В зависимости от модели телефона, этот пункт может называться «Подключение» , «Параметры интернета» или «Передача данных» .

Вам необходимо создать новое соединение или изменить существующее, указав правильные параметры соединения:

МТС
Точка доступа (APN) — internet.mts.ru

Имя пользователя (login) — mts

Пароль (password) — mts

Билайн
Точка доступа (APN) — internet.beeline.ru

Имя пользователя (login) — beeline

Пароль (password) — beeline

Мегафон
Точка доступа (APN) — internet

Имя пользователя (login) — gdata

Пароль (password) — gdata

1. Сразу скажу, что настраивать интернет в интернете не очень разумно. Это - УСЛУГА ОПЕРАТОРА. И лучше него никто вам не расскажет, как ее настроить. Неважно, что вам нужно - GPRS-internet, GPRS-WAP или MMS. Звоните в службу поддержки вашего оператора и просите помощи! Номер всегда можно найти на сайте оператора. Звонок в службу поддержки - лучший способ решить вопрос. К тому же, звонок всегда бесплатен.
2. СКОРЕЕ ВСЕГО вам пришлют автоматические настройки. Они придут в виде СМС и все сразу заработает. Но не каждый телефон поддерживает такие настройки. Так что если с ними будут нелады (или они не заработают) - СНОВА ЗВОНИТЕ в абонентскую службу и просите помощи. Пусть вам ПО ПУНКТАМ распишут - что и куда вписать.
3. Более того - вы не обязаны ничего делать сами, вы - клиент оператора. Так что ВАШЕ ПРАВО заявиться в офис, дать телефон первому попавшемуся консультанту и попросить настроить вап, инет или ммс. Обязательно проверьте работоспособность после настройки.
4. Еще один простой вариант - пойти в какой-нибудь салон связи (например, "Связной"), многие оказывают услуги по настройке всех видов телефонный услуг. За отдельную плату, ессно!
5. Вариант для более самостоятельных людей - зайти на сайт вашего оператора (если вы его не знаете, то просто впишите название оператора в google.ru и сразу все найдете) . Там идете в поддержку (услуги) - у кого как. Но у КАЖДОГО есть раздел по настройке интернета на телефонах. У многих прямо из инета можно заказать автоматические настройки. ВСЕ операторы дают ОБЩИЕ НАСТРОЙКИ услуг (разобраться, куда вписать цифры и адреса, несложно) .

У меня Билайн. Все сама настраивала.
Удачи.
Остальные ответы
Heartless Гуру (4271) 15 лет назад
все зависит от связи, обычно оператор сам присылает настройки
SancheZ Искусственный Интеллект (176799) 15 лет назад
Позвонить оператору, скинут тебе настройки.
721800 Просветленный (27119) 15 лет назад
почитай инструкцию к телефону или отнеси в офис оператора, они тоже могут попытаться настроить.