Геленджик или Анапа? Куда поехать отдыхать в сентябре с женой и ребенком? Спасибо!
Ответов конечно множество.. . выбор за вами...)))) )
В позапрошлом году мы были с семьёй, с ребёнком в Геленджике, а в этом году отдыхали в Анапском районе, посёлке Витязево... Для нас лично, Геленджик по сравнению с Витязево что то ужасное.. .
в Геленджике хорошо молодёжи, а вот Анапа это детский курорт, то что нужно деткам.. . это нежнейший песок, ласковое море (мелкое) метров 50, если не более от берега, для деток это сказка, в Анапе мы были тоже нам не понравилось, хотя многие кричат что там много разновидностей пляжа, но ребёнку песочек лучше всего.. . да и море в Витязево на много чище, нежеле в Анапе. А что касается Геленджика.. . там есть где погулять и развлечься, но море там галька, и глубина близко от берега и всё же бухта, это не открытое море.. . В Витязево развлечений для детей особо никаких, если не считать парк атракционов, но он большой и хороший))) ) На край если куда то захочется можно выехать в Анапу, на маршрутке минут 20 где то.
После отдыха в Витязево ни ногой в Геленджик, само море разочаровало.. . А в Витязево и на следующий год планируем вернуться)))) )
Отдых незабываем и хорош!!!! Так что советую!! ! Ребёнок будет в восторге))) )
1) Геленджик

2) Витязево, начало июля 2009г

геленджик 100%в анапе море уже гниет я вчера тока вернулась из геленджика там чисто! а анапа гниет была проездом и народу жутко много и все как будто куда то опаздывают
В Геленджик))) Анапа-ужас, что с ней стало. Плячжи грязные, в море зайти противно ((
Если едете на машине, то лучше в Анапе. Три дня назад вернулся оттуда. Удобное расположение города. Хочешь песчаные пляжи, хочешь галечные, можно на денек махнуть на Азовское море в ст. Голубицкую (70 км от Анапы) , можно в Дюрсо, Новороссийс, Геленджик. Мы так и делали, каждый день на новом пляже. А море в Анапе такое же как и везде. 20 км от Анапы Сукко там отличный галечный пляж, море чистенькое.
Геленджик.