Кто знает? Что колят в бодибилдинге. Что это за вещество? см...

Moby Искусственный Интеллект (106705), закрыт 14 лет назад

Лучший ответ
David King Знаток (390) 14 лет назад
Да ребята сразу видно вы ещё ничего не понимаете в бодибилдинге это не стероид, это маслянистая жидкость для увеличения объёмов мышц а название ему СИНТОЛ
Остальные ответы
Max Eliseev Гуру (3671) 14 лет назад
Анаболики мб, Только вот Организм у них как у алкаша и курильщика=)
Пользователь удален Гуру (3495) 14 лет назад
Оно тебе надо? Последствия плачевные
Евпатий Коловрат Просветленный (26043) 14 лет назад
Esiclene (formebolone) [ Эсиклен (формболон) ]
Торговое название
Форма выпуска
Упаковка
Фирма-производитель

Esiclene
капли 1 мг

LPB I; Biofarma PT

Esiclene
4 мг/ мл
ампула 2 мл
LPB I

Esiclene
таблетки 5 мг

LPB I; Biofarma PT

Hubernol [больше не выпускается]
капли 1 мг; драже 5 мг

ICN Hubber ES

Esiclene – это торговое название стероида формболон, в основном этот препарат используют профессиональные спортсмены (в обход законов) . Его выпускают для орального приема, а также в виде раствора для инъекций, в растворе содержится 2 мг стероида на 1 мл жидкости. В целом, препарат не обладает ярко выраженной андрогенной или анаболической активностью, и его редко используют для наращивания мышц. Однако, он очень эффективен в других случаях. Место укола обычно воспаляется, так как формболон раздражает мышечную ткань в месте укола. Организм реагирует на это небольшим воспалением в месте укола и накоплением жидкости в мышечной ткани. Все это приводит к увеличению общего размера той мышцы, куда был сделан укол. Такое раздражение может быть очень неприятным, поэтому каждая ампула содержит 20 мг лидокаина (местного обезболивающего средства) для того, чтобы сделать укол менее болезненным. Это, конечно, несколько облегчает боль, но все-таки Esiclene считается очень «неприятным» стероидом. Конечно, все это стоит терпеть ради окончательного результата, который будет просто поразительным и не потребует много времени для достижения.

Припухлость, которую вызвает этот препарат, это временное явление. Через 5 дней после последнего укола большие формы начинают уменьшаться, мышца возвращается к своим обычным размерам. В связи с этим Esiclene это единственный препарат, который необходимо использовать в течение последней недели или двух недель перед началом выступлений. Если вы готовитесь к соревнованиям, то необходимо делать уколы ежедневно в каждую мышцу. Можно ставить уколы через день, но не реже. Если промежуток между уколами будет больше, то увеличение мышц может не достигнуть необходимых размеров. Для удобства не стоит начинать с максимальной дозировки. Лучше начать с половины ампулы,

1 мл (2 мг) в каждую мышцу. Через несколько дней дозировку увеличивают до 2 мл, целая ампула в каждую мышцу. Придерживаясь такой дозировки в течение недели или двух, вы увидите, что объем вашей руки или икры увеличился на 2,5 – 3, 5 см. Это очень значительное достижение для двухнедельного промежутка времени. Кроме того, многие спортсмены, применявшие этот препарат, сообщают также, что все мышцы становятся более твердыми. Это дополнительная польза, особенно во время подготовки к соревнованиям, так как основной целью являются большие, твердые и четко обрисованные мышцы. В течение долгих лет многие мужчины и женщины уверенно полагаются на этот препарат, так как он обеспечивает исключительный внешний вид их мышц при подготовке к выступлениям.

Следует отметить, что в отношении некоторых других мышц Esiclene действует не так хорошо. Атлеты, экспериментировавшие с этим препаратом, обнаружили, что он наиболее эффективен для групп малых мышц, таких как бицепсы, дельтовидная мышца и икроножная мышца. В результате увеличение этих мышц будет выглядеть как должное. Но если вы попробуете колоть Esiclene в большие группы мышц, как мышцы груди, спины и ног, у вас могут возникнуть проблемы. В результате инъекций мышцы будут увеличиваться неравномерно, комками. Поэтому обычно Esiclene не используют для больших групп мышц.
CFyZЗнаток (384) 4 года назад
Андрей, это ты? Ты не являешься менеджером по продажам, не забывай об этом.
Владимир Конюхов Мыслитель (5028) 14 лет назад
Самый популярный, наверное, "метан". Так в среде культуристов называют метандростеналон – анаболический стероид в виде таблеток. Очень эффективно сажает печень и простату.
ash arm Знаток (274) 8 лет назад
Это синтол. масло которое колят в мышцу, дабы она опухла и в результате мышца действительно опухает.
Это всё не пройдёт даром, последствия этого добра плачевны)
Надежда Вересова Ученик (130) 7 лет назад
Введение синтола возможно только атлетами с огромной мышечной массы и с приличной антропометрией. что бы на какой то небольшой процент изменить пиковость отстающей мышцы .Дрищам крайне не рекомендуется синтол, это будет смотреться нелепо и жалко. И, вообще настоящего синтола в нашей стране нет, есть аналоги. Настоящий синтол стоит сумасшедших денег
Антон Жёлтышев Знаток (385) 6 лет назад
На первой фотке Грег Валентино. Он использует синтол в очень больших нереальных количествах. И скорее всего уже не синтол, так как он чрезвычайно дорог и вливать его в таких количествах, чтобы так раздуло будет стоить состояние. три последние фотки просто фотошоп. Первая и последняя- маркус рулл, можете найти эти фотки в оригинале. Он конечно огромен, но не настолько. а средняя не помню кто, но тоже фотошоп. удачи
Liza Skarsgård Ученик (18) 3 года назад
Я боюсь бодибилдеров!