Как соединить 2 логических диска в один (на низком уровне)

Диманн ******* Знаток (434), на голосовании 14 лет назад
Как соединить 2 логических диска в один (на низком уровне) ??
Всякие программы типа партон меджик не видят что мой диск разделен на два раздела!!
наверное надо соединять с помощью DOS ???как???
Дополнен 14 лет назад
ПАРТОН МЕДЖИК НЕ ВИДИТ ТОГО ЧТО ОН РАЗБИТ НА ДВА РАЗДЕЛА!! АНАЛОГИЧНО И ДРУГИМ ПРОГРАММАМ!!! ЧИТАЙТЕ ВОПРОС ЛУЧШЕ!!!!

для тех кто читает нормально: инфы на жестком диске нет.. можно его хоть как крутить и форматировать, лишь бы объединить!
Голосование за лучший ответ
Успехов вам! Гуру (2824) 14 лет назад
я бы на твоем месте скачал если еще нету какую нить винду образ сборка, там идут в комплекте проги от акронис акрони директор сюит тебе поможет имхо.
h d Просветленный (46373) 14 лет назад
можно сделать в Partition Magic 8.0

Для того чтобы объединить (Merge) разделы, надо:
1. Выбрать диск и раздел, который вы хотите объединить.
2. Нажмите Partition > Merge.
3. Поставьте точку в опции "Merge options" напротив раздела, с которым вы хотите объединиться.

Не объединяете разделы двух операционных систем или два сжатых раздела.

4. Введите в текстовое поле "Folder Name" название папки, которая будет создана в разделе, который вы объединяете.
5. Поставьте точку на нужной вам файловой системе в опции "File System Type". Если вы объединяете два одинаковых раздела с NTFS, то данная опция будет автоматически установлена.
6. Нажмите на кнопке OK.
Alexdel Профи (811) 14 лет назад
можно соединить при переустановке винды. когда будет просить выбрать диск для установки нужно оба удалить и создать новый. отформатировать его и туда поставить виндувз
evgenizche Мудрец (12193) 14 лет назад
1. Partition Magic
2. Фигня, не могёт такого быть, два раздела партишн увидел бы, или партишн кривой или не там смотрим.
3. про слово DOS забудь.
721800 Просветленный (27111) 14 лет назад
ну коль проги типа партишиона не видят двух разделов, то никак. правда можнт сбросить инфу на другой жесткий и перерасбить этот. а дос только создавать разделы при помощи фдиска в консоли умеет и больше ничего. а про то, как разбивать диск на две части микрософт свои оси только с висты научил, да и то не очень сильно.