Как узнать кадастровый номер участка?

Елена Косбенгофф Ученик (86), на голосовании 14 лет назад
Как узнать кадастровый номер участка, зная только приблизительный адрес его ( находится в тверской области) и кто владелец
Голосование за лучший ответ
Александр Микрюков Мастер (1799) 14 лет назад
В земельном кадастре, такие находятся в основном в зданиях администрации городов, районов, того субъекта где находится участок.
Марат Рысмухаметов Ученик (134) 14 лет назад
Запросить сведения в ФГУ "Земельная кадастровая палата" в вашем регионе. Кадастровый номер будет указан в кадастровом паспорте земельного участка.