Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У меня проблемы с Windows Installer, когда начинается установка он мне говорит нет доступа к устройству (видимо кдиску).

Знаток (322), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Установка не получается ни с харда ни с си - ди.
И дело не в железе, другие инстоляторы работают
Дополнен 11 лет назад
Проблема со всеми программами...
Я считаю что сдесь что-то с провами доступа,
но я один владелец компьютера.
Дополнен 11 лет назад
У мня Win XP SP2
надо ставить с под MS-DOSа а не с системы...
Это значит что нет доступа к приводу, проверь соединения с приводом (привод, если ты не знаешь, - это сидиром)
или накрылся твой сд-ром или диск палёный
сначала попробуй перезагрузить, а потом проверь - у тя права админа или нет. ну если не поможет - читай след советы :)
а с этого диска уже ставили? если нет то выкинь его и купи новый
Если подобное случается во время установки Виндовз, то это может быть связано с железом. Некоторые материнские платы требуют создать дискетку, а потом с дискетой в дисководе ставить винду (например плата Асрок). Читайте мануал по установке системы. Если это не во время установки Винды, то тут может быть масса причин...
Скорее всего шлейф отсоединился, разбери комп и проверь соединение шины с сидюком.
Скопируй загруз. диск на жесткий диск в противоположный от того в который будешь ставить из привода диск убери и загружайся с жесткого. Если жесткий чистый и это первая установка то лучше взять другой привод. Или просто у тебя диск не загрузочный. Если привод TEAC-сто пудов проблема в нем.
1.Смотря на какой Windows устанавливаешь
2. Паленый диск
3 Шлейфы не закреплены
4....
Похожие вопросы
Также спрашивают