Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У меня проблемы с Windows Installer, когда начинается установка он мне говорит нет доступа к устройству (видимо кдиску).

Макс Знаток (335), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Установка не получается ни с харда ни с си - ди.
И дело не в железе, другие инстоляторы работают
Дополнен 17 лет назад
Проблема со всеми программами...
Я считаю что сдесь что-то с провами доступа,
но я один владелец компьютера.
Дополнен 17 лет назад
У мня Win XP SP2
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
надо ставить с под MS-DOSа а не с системы...
Елена Ясиновская Профи (927) 17 лет назад
Это значит что нет доступа к приводу, проверь соединения с приводом (привод, если ты не знаешь, - это сидиром)
TypMaH Знаток (345) 17 лет назад
или накрылся твой сд-ром или диск палёный
KOCTO4KA Ученик (173) 17 лет назад
сначала попробуй перезагрузить, а потом проверь - у тя права админа или нет. ну если не поможет - читай след советы :)
Сергей Мудрец (14381) 17 лет назад
а с этого диска уже ставили? если нет то выкинь его и купи новый
B Гуру (3602) 17 лет назад
Если подобное случается во время установки Виндовз, то это может быть связано с железом. Некоторые материнские платы требуют создать дискетку, а потом с дискетой в дисководе ставить винду (например плата Асрок). Читайте мануал по установке системы. Если это не во время установки Винды, то тут может быть масса причин...
Тот кого нельзя называть Мыслитель (7433) 17 лет назад
Скорее всего шлейф отсоединился, разбери комп и проверь соединение шины с сидюком.
САРАНСК Профи (529) 17 лет назад
Скопируй загруз. диск на жесткий диск в противоположный от того в который будешь ставить из привода диск убери и загружайся с жесткого. Если жесткий чистый и это первая установка то лучше взять другой привод. Или просто у тебя диск не загрузочный. Если привод TEAC-сто пудов проблема в нем.
Пользователь удален Ученик (231) 17 лет назад
1.Смотря на какой Windows устанавливаешь
2. Паленый диск
3 Шлейфы не закреплены
4....
Похожие вопросы