Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос о соседях

Пользователь удален Профи (769), закрыт 17 лет назад
Скажите, действительно ли все соседи е**нутые на голову люди или они правда не любят громкую музыку по ночам?
Дополнен 17 лет назад
Ладно орут, моего друга сегодня ночью чуть не зарезали ножом и разбили стекло в его же собственной квартире
Пользователь удален Профи (551) 17 лет назад
Убей всех соседей и вопросов не будет=)
Гапонова Анна Профи (957) 17 лет назад
А ты проверь и узнаешь все, что они думают о твоей музыке, причем от чистого сердца))
Малинка Профи (966) 17 лет назад
:)))))))))))
ну,например,когда мой сосед ночью оч громко слушал музыку итопал,как-будто у него дома стадо мамонтов я была не в восторге,хотя сама люблю громкую музыку и тусы!!!
Елена Ясиновская Профи (927) 17 лет назад
Мне тоже с содедями не повезло, у только по ночам не любчт, а у меня и днем орут как бешеные, а точнее как е**нутые!
Пользователь удален Профи (765) 17 лет назад
Есть и такие соседи, у которых начинаются гульки в 23 часа, а музыка так долбает по голове, что хочется прийти к ним и настучать по голове!!!!
катеринка Профи (605) 17 лет назад
странно... чего это они, действительно???!так классно в 3 часа ночи Сердючку послушать!!! ;))))))))))))))))
Heaven Rice Мудрец (19823) 17 лет назад
Был у меня такой вопрос, так его быстро форматнули админчики. Так что с тобой полностью согласен, к сожалению и сочувствую. =/
Ежик Знаток (395) 17 лет назад
соседи это соседи, их чаще всего не выбирают, просто надо найти компрамис или поменять соседей)))
Незабудка Ученик (149) 17 лет назад
А ты попроси,чтобы они ночью включили музыку на такую же громкость как и ты и тогда узнаешь,ведь ты для них тоже сосед!
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 17 лет назад
Ночью ! большинство людей отдыхают от рабочего дня, а такие кретины как вы мешают им отдыхать
UNESCO Гений (68402) 17 лет назад
Сообщи своим соседям в какое время ты спишь и попроси их включить музыку погромче, желательно ту, которая тебя раздражает. Наушники купи, изверг.
Сергей Мастер (1644) 17 лет назад
Никаких вопросов-стрелять!
Похожие вопросы