Я хочу купить игру Sims 3,скажите это нормальная игра?

Ника*)) Ученик (110), закрыт 13 лет назад
Как там вообще играется?Сложнее Sims 2?Как там можно подружится или полюбить кого-нибудь?
Расскажите вообще о игре
Лучший ответ
Остальные ответы
Toretto Ученик (204) 14 лет назад
полное говно я это точно знаю
Razvaluxa Мастер (1217) 14 лет назад
у меня дочь играет и ей очень нравится.. .
за уши от компа не оттащишь=)))
Чумовая Котяра! Гуру (2837) 14 лет назад
Нормальная! Там теперь столько расцветок и текстур! Голову сломать можно!
лёля Профи (597) 14 лет назад
Смысл как и в предыдещей версии, просто больше функций!
WPST Профи (858) 14 лет назад
Классная игра! Что классно у каждого сима свой характер и некоторые могут, а некоторые не могут изменять.. . Очень хорошо развивать каръеру на роботе.. . плохо только одно, что нельзя видеть, что происходит в ресторане, кинотеатре, на футбольном поле, салоне красоты ну и на роботе...
Катерина Гуру (3785) 14 лет назад
я купила эту игру мне нрава! там можно отключить старение и ли не отключать но все в городе будут стареть так же можно поставить сколько лет они все жить будут! игра супер мне нрава, там можно ездить по городу собирать другоценные камни металлы метеориты ловить рыбу работать в саду-огороде, по части создания персонажа :можно выбирать обувь красить как хочешь менять цвет волос как заблагорасудится исли что пиши на мыло я тебе код к игре пришлю!
VLADKA ACROТЕЛКА*** Профи (604) 14 лет назад
Если у тебя хороший компьютер, то тебе понравится! В игре есть свои плюсы и минусы, но лично у меня минусы перевешивают! Играть тяжеловато. Пока создашь сима уже устанешь и они всегда какие-то страшненькие получаются! Можно изменить цвет любого объекта, гулять по городу. Это сложнее симс 2 там надо следить за эмоциями, выбирать черты характера! Симс 2 попроще и поприкольнее! Но все равно купи вдруг тебе понравится! Некоторым моим подругам понравилось!
Miarta Townerd Знаток (413) 14 лет назад
Игра на любителя. Но попробовать стоит.
Ms.Vongola Ученик (151) 14 лет назад
Клёвая игра!!!! НЕ пожалеешь
Неонила Ученик (221) 14 лет назад
Ну ТаК Се Не ОчЕнЬ МнЕ НрАвА Я ВсЕгО ОдИн РаЗ ИгРаЛа И ВсЁ
<<I love my FrendS>> Ученик (15) 14 лет назад
эта игра супер!! у меня есть!! там много новых возможностей!! и играть сложнее не стало=))))))))))))))))))))))))))))