cо скольких свиданий можно считать, что он мой парень? 2ух недостаточно?)))))

milashka sweet Ученик (65), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
mysterious soul Профи (825) 14 лет назад
ну вообще то осознание этого само приходит. бывают свидания просто для того чтобы узнать доруг друга. я думаю после поцелуя...
Джейн Мастер (1580) 14 лет назад
Наверно все зависит от того, какие это были свидания!: ) Вы ведь можете считать, что вы уже пара уже с первого свидания, но вот Он... считает ли он вас своей девушкой, и при вопросе "У тебя есть девушка? " ответи, что есть)))
Мила Лебедь Ученик (87) 14 лет назад
а я думаю что после секса
...МаСьКа... Ученик (229) 14 лет назад
Ты почувствуешь это.... но с двух свиданий думаю достаточно
ирина якубовская Просветленный (27157) 14 лет назад
когда штамп в паспорте получишь, вот тогда точно будет твоим
Саломея Мастер (1216) 14 лет назад
С регулярного секса)
И предыдущий ответ хорош))))))))))))