у меня ошибка при запуске игры Bionic Commando .пишет отправить отчет или нет. что делать?

валера голуб Ученик (126), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
комп мошный все дрова последние
Лучший ответ
Max Payne Ученик (242) 14 лет назад
Попробуй переустановить PhysX_9.09.0408_SystemSoftware.exe. Он находится в папке с игрой:
\Bionic Commando\Support\PhysX
Остальные ответы
виктор шаповалов Знаток (296) 14 лет назад
ниче знач с игрои проблемы и никак ты это неисправиш у меня была типа такого проблема только с игрои сталкер чистое небо
HAX HAX Просветленный (20861) 14 лет назад
отчет, кажется уже отвечали, смысла нет отправлять. обнови драйвера на видео и систему в целом и пробуй еще раз
PRиNцеSSк@ Знаток (389) 14 лет назад
Я обычно после ошибок нажимаю "НЕ ОТПРАВЛЯТЬ"