Помогите подключить автомагнитолу (без спец разъёма)

Андрей Колобаев Мыслитель (7440), закрыт 9 лет назад
Помогите подключить автомагнитолу Sony CDX-MP40 !!!Разъём отсудствует. Нашёл одиночные штекеры к каждому проводу по отдельности...
Нужно подклячить: основное питание +/- (замок зажигания), дополнительное питание (аккамулятор) и 4 калонки...
Дополнен 15 лет назад
Ребят, была-бы возможность сходить, да купить- я-бы вас не спрашивал... Нет пока такой возможности (далековато от города нахожусь)
Лучший ответ
АРТЁМ Ученик (193) 15 лет назад
если мне не изменяет память в верху питание а в нижней фишки колонки. накинь минус на саму магнитолу а методом тыка ищи постоянный плюс.
Андрей КолобаевМыслитель (7440) 15 лет назад
Слево дополнительные выходы... Описываются для подключения мультимидийного центра...

Нужен такой штекер...

Точней знать куда какой провод...
АРТЁМУченик (193) 15 лет назад
правый верхний миус(чёрный провод) Красный вместе с жёлтым плюс. а дальше тебе ничего не надо, на фишке также есть голубой провод и ещё какойто они левые.
Остальные ответы
Александр Оракул (73276) 15 лет назад
сходи да купи штекер в чем проблема ?
Андрей КолобаевМыслитель (7440) 15 лет назад
Проблемма в отсудствие соответствующего магазина в радиусе 120 км...
TOSHEK Просветленный (26257) 15 лет назад
без фишки не получится можно на прямую впаять но это ооооооооочень большой гемор!
Алексей |48rus| Мудрец (15479) 15 лет назад
Проще и безопаснее купить колодку, стоит копейки
гендос))) Мастер (1867) 15 лет назад
с такой хреновиной лучше в сервис! А то наши автомотовцы насоветуют, ладно если без магнитолы останешься, так ещё можно и тачилу сжечь!!!
вячеслав Мастер (1195) 15 лет назад
схемы нет да и стаким разъемом надо паять провода те лезть в магнитолу а раз спрашиваешь так значит и этого не знаешь
сходи в магазин радиодеталей и купи разъем обойдется рубле 300 мах и не городи колхоз пора бороться с совдепией
Андрей КолобаевМыслитель (7440) 15 лет назад
При чём тут "совдепия"? Лезть не куда не надо - я-же написал что нашёл отдельные фишки...