Как скачивать файлы с интернета сразу на диск D: чтобы память во время скачивания на диске C: не забивать!!!

Алексей Малюкин Профи (546), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
lainy Мастер (1556) 14 лет назад
в настройках браузера поставить путь на диск дэ
Остальные ответы
Роман Мастер (1003) 14 лет назад
С помощью Download Master или подобных программ
Heartless Гуру (4271) 14 лет назад
все зависит от download manager, обычно там есть такая функция, как выбор места сохранения (сохранить в.. . или на... ) это не мат)))
Алексей Черванёв Просветленный (23022) 14 лет назад
В начале загрузке файла вылазиет окошко там можно указать путь загрузки файла на определённый диск и папку так же можно сделать эти параметры постоянными...
A Cc Мастер (1378) 14 лет назад
Когда сохраняешь файл указывай путь сохранения файла
Источник: Мой мозг