У моего соседа есть жена и ребенок, а я вижу как он проявляет ко мне знаки внимания... Как мне быть?

Пользователь удален Профи (551), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мыслитель (6475) 17 лет назад
весь вопрос в твоих моральных устоях.... разберись как у тебя с ними дела обстоят и исходя из этого действуй!
Остальные ответы
ДИ Профи (575) 17 лет назад
не обращай внимание
Игорь Просветленный (20316) 17 лет назад
А своя голова чего уже отсутствует?...
Angel_Hranitel Мастер (1440) 17 лет назад
Игнорируй их!!!! Не стань причиной поломаных жизней, во первых их семьи и их детей!! ! А потом и своей
//Син///Ине// Мудрец (10216) 17 лет назад
если сосед... необращай внимания!!!