Что есть любовь, для каждого из Вас?

Natali Мастер (2136), закрыт 17 лет назад
Люди привыкли бросаться словом "любовь", но что это, дать ответ сможет не каждый.
Лучший ответ
Angel_Hranitel Мастер (1440) 17 лет назад
Любовь- это совокупност совершенства!!!!
Остальные ответы
valeryana Профи (508) 17 лет назад
то, что делает больно. но это лично для меня. у других по- другому
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
Для меня любви уже нет. Есть привязанность.
//Син///Ине// Мудрец (10216) 17 лет назад
неизлечимая болезнь.. иногда радость
Alyona Kostareva Мастер (1400) 17 лет назад
Цель в жизни. Вот как приеду в Израиль к этой "цели" как скажу :"люблю тебя "И писец .Как скажут мне иди на х.. . Кароче любовь фигня но какая приятна эта фигня..
Пользователь удален Профи (644) 17 лет назад
Любовь должна быть ТАЙНОЙ И никакие жизненные расчеты, удоства и компромиссы не должны ее касаться. И то что говорят, что любовь в наше время продается - ЭТО НЕПРАВДА. За деньги можно купить секс,но не любовь...