Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

окажите помощь? прислал человек письмо на мыло

сергей Гуру (3953), закрыт 17 лет назад
ОКАЖИТЕ ПОМОЩЬ!
ПОМОГИТЕ БОЛЬНОМУ РАКОМ!

Прошу, обратите внимание на это письмо и не удаляйте его вместе с повседневным спамом.
Признаться, я не стал бы пользоваться подобными рассылками, если бы не крайняя нужда.

Мой отец перенес операцию по удалению злокачественной опухоли прямой кишки, был стомирован (выведение трубки на брюшную стенку), прошел курс химии после операции. Хирург, втайне от отца, сказал мне, что опухоль была сросшейся с предстательной железой, и что операция не дает 100%-ной гарантии. Однако тогда я не придал особого значения его словам, поскольку был рад тому, что отец выжил после операции, это было для меня всем. Но позже обнаружились метастазы в остатках предстательной железы и прилегающих органах. Теперь отец проходит лечение в диспансере, требуются медикаменты, желательно, понятное дело, заграничные. Чем мог я всегда ему помогал, всегда поддерживал... При моей работе компьютерным мастером, где я получаю в среднем 15000 в месяц, я учусь на очном в университете и обеспечиваю собственную семью. Конечно, стараюсь где-то подработать, друзья серьезно помогли, за что я им благодарен, но в итоге это оказывается каплей в море.

Я не из тех людей, которые в поисках легкой наживы и собственной выгоды готовы рассылать спам направо и налево, и, повторяю, я никогда не стал бы этого делать, не будь столь крайней нужды. Я не стану сообщать конкретную сумму, которая необходима для всего курса лечения, потому что не знаю, сколько чего потребуется, и прогнозы врача также не слишком утешительны... Но если вы можете помочь мне и моему отцу пройти через этот ад, я буду благодарен всем.
Простите, если это письмо доставило вам какие-то неудобства, но у меня нет выбора и обратиться больше не к кому. Я понимаю, что большинство из тех, кто прочтет это, запаслись изрядной долей цинизма на счет подобных рассылок, и, несмотря на это, я все-таки надеюсь, это все, что мне осталось. Простите...

Для тех, кто захочет помочь, реквизиты:

Тульское отделение №8604 Сбербанка России
ИНН: 7707083893 КПП: 710702001
к/с: 30101810300000000608
р/сч: 30301810066000606602
БИК: 047003608
№ счета: 40817810966062457282

WebMoney
WMId: 220281519611
Z263532546810
R401891921008
Артём Коломейцев Профи (602) 17 лет назад
Мне кажется кидалово, если так каждому отсылать и бедным стать можно
РЖД Просветленный (36141) 17 лет назад
Кто знает правда это или нет? ? обычно люди так деньги зарабатывают, но может это и правда...
Источник: НАИВный
Вахмурка Мудрец (13635) 17 лет назад
Сразу возник вопрос: а как этот человек узнал Ваш адрес? У меня лично возникают мысли о "роботах" и об обычном "кидалове". Я бы еще и на "спам" пожаловалась. Но это только мое мнение.
Похожие вопросы